По сети распространяют большущий список компаний, которые собираются покинуть Россию. Там есть Danone, со своим брендом Простоквашино.
Я сотрудник Данон, имею 8й грейд. Менеджер среднего звена, короче. Вчера было собрание, на котором директор Данон в России говорил, что планов по уходу компании из России нет. Теперь оцените правдоподобность всех остальных компаний в списке. Уж не проделки ли это наших хохлодрузей?