ВНИМАНИЕ!!! ГОВНОКомпания «Эпицентр» посылает русских на х…., что не мешает ей успешно торговать в Крыму и Севастополе. Компания «Эпицентр» равнодушно относилась все эти годы к конфликту на Донбассе, оставаясь владельцами и получая прибыль со своих магазинов в Донецке (сеть «Галактика») и в Крыму (сеть «Новацентр»). Показывая красивую картинку, «Новацентр» в Крыму, и «Галактика» в Донецке, продолжают спонсировать националистов в Украине.
В то время, как вся страна собирает помощь беженцам с Донбасса и Луганска, дочерние компании «Эпицентра», остаются равнодушными и не оказывают никакой помощи беженцам. А доверчивые Крымчане, продолжают нести в «Новацентр» свои деньги, не осознавая, что таким образом помогают националистам в Украине убивать наших ребят.Просьба распространить! Спасибо!