Обложка канала

Аня с творожком. Страница 20

11763 @ipblowball

Аня с творожком

  • Аня с творожком

    Про эту жижу я вам говорила HQD вишня-яблоко-лайм Неплохая за свою цену, 250₽ Но приедается. Я второй день курю, она меня заебала
  • Аня с творожком

    Отзыв на разбор от прекрасной девушки🤍🔥
  • Аня с творожком

    Вооот, это тоже очень важно было услышать! У нас возникали конфликты на почве того, что с друзьями я веду себя более открыто и мне с ними грубо говоря веселее, но когда мы вдвоем я ставлюсь спокойнее и от этого могу сильно загоняться и начать психовать, как будто меня ограничивают и в итоге осудят
  • Реклама

  • Аня с творожком

    Спасибо еще раз, будем наводить в голове порядок и работать над этим🤍
  • Аня с творожком

    Так, все прочитала! 95% написано прям про меня, я правда творческий человек и получаю от этого огромное удовольствие и заряд энергии, но боюсь сделать это основным своим источником дохода Приятно помогать людям, видеть их радость и благодарность Действительно, не умею отказывать людям, мне все говорят научись говорить «нет», но пока не научилась, и многое делаю, так сказать, по дружбе, не принимая денег за работу На данный момент отношения действительно больше дружеские, нам хорошо вместе, весело, приятно, но особого влечения как к партерам мы почти не испытываем Про встречи с друзьями тоже правда, мы в большой компании отдыхаем и даже отстраняется друг от друга Очень важно было увидеть, что потенциал отношений есть и два года были прожиты не зря, конечно, нужно работать над этим, но теперь это будет делать во много раз приятнее, зная, что все не зря и в итоге эта работа приведет к хорошему
  • Аня с творожком

    Спасибо тебе большое!🤍 У меня появилось спокойствие и теперь можно постепенно разложить все по полочкам в своей голове, и не гонять саму себя из угла в угол, не приходя к какому-то одному ответу🙃
  • Аня с творожком

    СТОЯЛИ НАХУЙ
  • Аня с творожком

    Мы блять стояли
  • Аня с творожком

    Ааааа она ещё сказала «ТАМ МАШИНА СЗАДИ БЫСТРО ЕХАЛА»
  • Аня с творожком

    А я и платила)) Я ж тоже в девушку въехала, когда только-только за руль села ( в мае было кажется)
  • Аня с творожком

    Я бы на её месте просто заплатила
  • Аня с творожком

    Блять, вот сколько геморроя эта баба создала и нам и себе
  • Аня с творожком

    Но блять, в понедельник у них выходной, завтра папа поедет, но че и как куда к кому зачем мы не знаем
  • Аня с творожком

    Про ДТП позже подробнее расскажу Гаишники вчера приехали за минуту до того, как до меня Лера приехала и забрала, поэтому я пока не в теме
  • Аня с творожком

    Когда в нас вчера въехали папа ещё и ручку сломал, сука
  • Реклама

  • Аня с творожком

    Я их дохуя съела за 2 дня, аааа🤤
  • Аня с творожком

    6-ой раз 18 получается
  • Аня с творожком

    23 года хеппи бездей ту ми🎉