Так, все прочитала!
95% написано прям про меня, я правда творческий человек и получаю от этого огромное удовольствие и заряд энергии, но боюсь сделать это основным своим источником дохода
Приятно помогать людям, видеть их радость и благодарность
Действительно, не умею отказывать людям, мне все говорят научись говорить «нет», но пока не научилась, и многое делаю, так сказать, по дружбе, не принимая денег за работу
На данный момент отношения действительно больше дружеские, нам хорошо вместе, весело, приятно, но особого влечения как к партерам мы почти не испытываем
Про встречи с друзьями тоже правда, мы в большой компании отдыхаем и даже отстраняется друг от друга
Очень важно было увидеть, что потенциал отношений есть и два года были прожиты не зря, конечно, нужно работать над этим, но теперь это будет делать во много раз приятнее, зная, что все не зря и в итоге эта работа приведет к хорошему