Мне интересно ваше мнение и хочется узнать, мне номер карты оставлять или нет? Я сама, когда такое вижу, я участвую. Отлив что ну прикольно же и человека порадовать чуть хочется 😂
После сториз из ванной мне написала девушка, которая отправляла мне все эти штучки для ванной ещё год назад! Сказала, что я экономная, но мне реально жалко это всё использовать, осталось мало🥺🤍