Вооот, это тоже очень важно было услышать! У нас возникали конфликты на почве того, что с друзьями я веду себя более открыто и мне с ними грубо говоря веселее, но когда мы вдвоем я ставлюсь спокойнее и от этого могу сильно загоняться и начать психовать, как будто меня ограничивают и в итоге осудят