Обложка канала

HoneyBadger - новости. Страница 6

Канал Медоеда

  • HoneyBadger - новости

    Всех с днем утки влюбленных! Хорошего настроения и приятного вечера! :Е
  • HoneyBadger - новости

    Во, всё. Турнирный сервис раздуплился-таки) 5 минут буквально не дотерпел :D Поздравляю победителей! Уточнил, голда +- за 2 часа всем должна на аккаунты попадать. Спасибо пажалста! :Е
  • HoneyBadger - новости

    Привет, мужики и мадамы! Во-первых: в 17:00 youtube.com/live/Hl…38-BBg98 го покатаем ЧИХТУНА (который 9 уровень) и посмотрим как он серу фармит. А во-вторых! Я для вас мини-турнир бревнометательный замутил: https://challenge.lesta.ru/challenge/105 Регистрация открыта до 19:30. В период с 17:00 до 20:00 (параллельно со временем проведения моего стрима) необходимо сыграть 5 боев КВ-2 или КВ-2(Р) и чем больше суммарного урона за эти 5 боев вы наберете - тем выше в турнирной таблице окажитесь. Во время стрима буду следить за результатами турнира и тоже поучаствую вместе с вами ;) Голда начислится автоматически после завершения турнира всем победителям. Всего 30 призовых мест! До встречи в кефире :Е
  • Реклама

  • HoneyBadger - новости

    Привет, мужики и мадамы! Готовы к раннему кефиру? В 14:15 запущусь тут: youtube.com/live/ky…uCqmK3Jc Побухтим, брёвна покидаем и дальше пойдем каждый по своим очень важным делам с размятыми улыбальниками :Е Вкусняхи захватить и чайник поставить не забудьте. Спасибо пажалста.
  • HoneyBadger - новости

    Привет, мужики и мадамы! На прошлом стриме (да и на практически всех предыдущих) поступало множество просьб с проведением трансляции вне обычного времени (не вечером), т.к. из-за гигантской разницы в часовых поясах (ДВ, привет!) банально даже на самое начало стрима не попасть, у них или уже 5й сон в эфире или вставать пора... На завтра вроде день разгрузил, постараюсь запустить часов в 14-15 (по Мск), да, не утром, но это максимальное "рано", что могу, поэтому го постримим! Стрим планирую сделать максимально лайтовым, поэтому скорее всего он будет на всяческой "шустрой" технике типа КВ-2, Карачун, Тортик, Бабаха и т.д., дабы больше времени уделить общению с теми, кто на эфир не успевал. Ну и бревночелленджи тоже будут, прогревайте бревномёты ;) Спасибо пажалста, до встречи в кефире :Е И, да, знакомьтесь - это ПРЯНИК.
  • HoneyBadger - новости

    30 дамага лишние. было бы прям как на дуле и на загривке намулёвано (5508). Вот, что значит выспаться наконец :Е Правда катка как раз перед сном произошла, но бой прям приятный был, особенно когда 1в3 остался в чистом поле) Еще один мастер закрыт, можно разбирать на лом.. и идти спать :Е
  • HoneyBadger - новости

    - С новогоднего наступления осталось много голдюлей; - Я сонный допиливал в 7 утра ролик; - Запустилось конструкторское бюро; - Я долб... Эти и другие факторы повлияли на покупку данного пепелаца за 55.000 зойота. Стоило оно того или нет - посмотрим на стриме: youtube.com/live/fh…vZPFMwPc Запуск в 17:00 по Мск. Вкусняхи и что-то попить захватите, чё всухомятку сидеть?! :Е
    Lion по цене смартфона. Оно того стоило?! Стоило ведь?? | Бомбилка Медоеда

    ►🎁Поддержать эту ДИЧЬ 💸: https://www.donationalerts.com/r/cap_honeybadger ►Спонсировать дичь и доступ к эксклюзиву: https://boosty.to/honeybadger ►Trovo: https://trovo.live/HoneyBadger ►Основной канал: https://www.youtube.com/c/HoneyBadger_cap ============== - С новогоднего наступления осталось много голдюлей; - Я сонный допиливал в 7 утра ролик; - Запустилось конструкторское бюро; - Я долб... Эти и другие факторы повлияли на покупку данного пепелаца за 55.000 зойота. Стоило оно того или нет - посмотрим на стриме :Е ============== ►Мод озвучки для WoT и WoT Blitz: https://wotsite.net/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/12486-ozvuchka-ekipazha-ot-kanala-honeybadger-dlya-world-of-tanks.html ►Случилась дичь? Пришли реплей и есть шанс попасть в ролик: https://forms.gle/zo6revmBMGwy7Ss96 ►Самый опасный стиль на КВ-2: https://wgmods.net/6025/ ►Как установить самый опасный стиль на КВ-2: https://rutube.ru/video/aa114392ac7e78f14eef0e28f45836e0/ =============== ►Telegram сервер: https://t.me/honeybadger_news ►Discord сервер: https://discord.com/invite/kaJEepKu2D ►Группа Вконтакте: https://vk.com/honeybadger_gp ============== Стримы по танкам и другим играм будут на этом канале. Я не стример, я делаю видосы в тематике WoT приколы и VR игры по своему геймплею, также есть рубрика в которой комментирую реплеи, присланные подписчиками. Стримы проводить буду только под настроение и когда будет свободное время, чтобы с Вами пообщаться :Е ============== Моё железо: MIC: RØDE Podmic CPU: AMD Ryzen 7 3700X RAM: DDR4 32GB GPU: RTX 3080Ti #wotстрим #honeybadger #бомбилкамедоеда

    YouTube
  • HoneyBadger - новости

    Привет, мужики и мадамы! Новый выпуск реплеев уже на канале: https://youtu.be/xS_AUxgObls Приятного просмотра :Е з.ы. Вечерком запущу стрим, будем обкатывать самую дорогую 10ку в моём ангаре ;)
  • HoneyBadger - новости

    Найди имбу на фотографии. Поиграл на 55к голдюлях. Ничего! Карачун отобьёт все "инвестиции". Ведь отобьёт? Отобьёт??
  • HoneyBadger - новости

    Не теряли КЫРНЫРВОН? А вот он: https://youtu.be/ZXemRZVa3Ps Висмут снова метнулся кабанчиком и хайлайтов настругал. А я пока нарезку допиливаю, завтра ждите перед стримом ;)
  • HoneyBadger - новости

    Сижу себе видос допиливаю, а тут рассвет за окном уже и конструкторское бюро оказывается уже активировалось.. Угадайте на чем будет стрим в воскресенье?
  • HoneyBadger - новости

    Ну собственно замер в 15 дней произведён. Стабильность 110% Пожалуй следующее про карачуна опубликую тогда, когда (если) будет хоть какое-то изменение в награде :Е
  • HoneyBadger - новости

    Просто оставлю это здесь -_- 14 :Е
  • HoneyBadger - новости

    Привет, мужики и мадамы! Тут прошлогодние хайлайты (доставка Почтой России, а вы что хотели) по Лёше от Висмута подъехали: https://youtu.be/Vi6w7bMAn4o
  • HoneyBadger - новости

    Ктой-та там ДиРея по водоохранке гоняет, чтоб видос пилил? https://youtu.be/2Qu2hGO1l58 Не знаете? Узнали - жмём 🐳
    DOTA 2 - ЗЛОДЕЙ

    DOTA 2 - ЗЛОДЕЙ Покоряй Азерот вместе с WoW Sirus – https://sirus.cc/diray2 ● TeLeGrAm👉🏻 https://t.me/+VfriuAwZKl01MzZi ● ТВЫЧ👉🏻 https://www.twitch.tv/diray21 ● Дзен 👉🏻https://zen.yandex.ru/id/6230ea3760781d4f5f8b734f ● Мой VK - https://vk.com/di_ray_youtube ● Группа в ВК - https://vk.com/dirayoutube ● Сотрудничество - https://docs.google.com/document/d/1YHvUzTQGVWUo4GRhofqXWlliGMIaGMXZjWwJeEmOyTA/edit?usp=sharing ● Instagram : https://www.instagram.com/jlomka/ ● Поддержи канал - ПОКАЖИ видео друзьям! つ ◕_ ◕ ༽つ ● Музыка: Три Дня Дождя - Отпускай (KIDA RAYO Remix) Arabian Cat, but in its phonk dnb edition Ѽ вот вам яблоко за просмотр) #DOTA2 #DOTA #DIRAY

    YouTube
  • Реклама

  • HoneyBadger - новости

    Продолжение сериала "Карачун и его друзья" 13я серия. Ну хоть 45 очков БОЕВОГО ПРОПУСКА дали. Куда их теперь только прикладывать, когда БП завершён - загадка. Спасибо пажалста :Е
  • HoneyBadger - новости

    Ну ШТОШ... В ангаре заржавел уже этот каенр.. каерн.. КЫРНЫРВОН! Вроде будка крепкая, пробитие достойное 8ки.. давайте посмотрим, что я своими прямыми (нет) лапами смогу с ним изобразить. Я уток рисую неплохо, кстати :Е Кефир будет тут: https://youtu.be/7IjEtwCqSvc в 17:00 по Мск. Вкусняхи не забывайте, чё голодными сидеть. Тапочки на входе. Тёплые. Спасибо пажалста.
  • HoneyBadger - новости

    Продолжаем рубрику "кручу-верчу". Через дюжину попыток каких-либо изменений не наблюдается xD з.ы. Сегодня вечерком погнали кырнырвона обкатывать? ;) Кто "ЗА" жмём 🐳