►🎁Поддержать эту ДИЧЬ 💸:
https://www.donationalerts.com/r/cap_honeybadger
►Спонсировать дичь и доступ к эксклюзиву: https://boosty.to/honeybadger
►Trovo: https://trovo.live/HoneyBadger
►Основной канал: https://www.youtube.com/c/HoneyBadger_cap
==============
- С новогоднего наступления осталось много голдюлей;
- Я сонный допиливал в 7 утра ролик;
- Запустилось конструкторское бюро;
- Я долб...
Эти и другие факторы повлияли на покупку данного пепелаца за 55.000 зойота.
Стоило оно того или нет - посмотрим на стриме :Е
==============
►Мод озвучки для WoT и WoT Blitz: https://wotsite.net/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/12486-ozvuchka-ekipazha-ot-kanala-honeybadger-dlya-world-of-tanks.html
►Случилась дичь? Пришли реплей и есть шанс попасть в ролик: https://forms.gle/zo6revmBMGwy7Ss96
►Самый опасный стиль на КВ-2: https://wgmods.net/6025/
►Как установить самый опасный стиль на КВ-2: https://rutube.ru/video/aa114392ac7e78f14eef0e28f45836e0/
===============
►Telegram сервер: https://t.me/honeybadger_news
►Discord сервер: https://discord.com/invite/kaJEepKu2D
►Группа Вконтакте: https://vk.com/honeybadger_gp
==============
Стримы по танкам и другим играм будут на этом канале.
Я не стример, я делаю видосы в тематике WoT приколы и VR игры по своему геймплею, также есть рубрика в которой комментирую реплеи, присланные подписчиками.
Стримы проводить буду только под настроение и когда будет свободное время, чтобы с Вами пообщаться :Е
==============
Моё железо:
MIC: RØDE Podmic
CPU: AMD Ryzen 7 3700X
RAM: DDR4 32GB
GPU: RTX 3080Ti
#wotстрим #honeybadger #бомбилкамедоеда