УРА! И на стрим-канале теперь красуется "галочка"! :Е
До кучи еще и заявку на получение "кнопки" за этот канал заполнил, но что-то очень сильно сомневаюсь, что её доставят...
Держу в курсе, до встречи в кефире.
Это была легендарная битва))))
Очень сомневаюсь, что рандом подобное видел до этого хоть раз, чтобы в нём встретились 15 бревномётов против 15 бревномётов и совершенно без потерь команда в зеленых трусах одержала победу)
Всем кто был на стриме - спасибо, КРАСАВЧИКИ! :Е
Привет, мужики и мадамы!
Новая нарезка уже на канале: https://youtu.be/LJNS0vhEtjo
А через пару часиков запущу стрим на стримканале, будем там сотку отмечать :Е
-_- 5лять
Зато сверху 10 очков боевого пропуска насыпали, спасибо, правда БП закрыт полностью еще ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД и очки эти никуда не прибавляются, но ничего..
38% проголосовавших угадали получается.
Коротко о моём везении.
Вы наверное думаете "он задолбал 3й день подряд публиковать одну и ту же картинку"... НЕТ! ЭТО ТО, ЧТО МНЕ ФАРМАНУЛ КАРАЧУН ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД!
Чтож купить такого лютого на 15 голдюлей, чтоб все обзавидовались потом???!!!!1
УУУУХ, КАРАЧУН! НУ ФАРМИЛА! Снова аж 5 золота вывез из рандома.. такими темпами за год можно аж 1500 голды накалядовать (нет).
Итого за 2 дня: 10 голдюлей. Спасибо пажалста, держу в курсе :Е
Карачун тебе, Церетели! (с)
БП запущен, забрал я ентот заморский O-Хo'евший пепелац.. было обещано, что нацепив на него 3Д-стиль - он будет фармить голду.. правда всего 1 раз в сутки и рандомную циферку от 5 до 2500 (вроде, хз) и мне ЕСССЕСССН выпала самая большая (нет).
Про сам аппарат пока ничего не могу сказать.. О-Хо, как О-Хо.. Более подробно его прощупаем (точнее противник нашу броню покожемякаяет) на стриме в эти выходные.
Спасибо пажалста и хорошего дня :Е
Привет, мужики и мадамы!
Стрим кнешн уже прошлогодний, но хайлайты по нему Висмут накрошил, как оливьешку: https://youtu.be/Gsf-as1_I1A, приятного.
Спасибо пажалста :Е