Обложка канала

HoneyBadger - новости. Страница 7

Канал Медоеда

  • HoneyBadger - новости

    УРА! И на стрим-канале теперь красуется "галочка"! :Е До кучи еще и заявку на получение "кнопки" за этот канал заполнил, но что-то очень сильно сомневаюсь, что её доставят... Держу в курсе, до встречи в кефире.
  • HoneyBadger - новости

    Математический пост. З.ы. 11
  • HoneyBadger - новости

    Карачун и юбилейный бревночеллендж. Воспоминания от Висмута подъехали: https://youtu.be/YixCYt3ODSI
  • Реклама

  • HoneyBadger - новости

    10 из 10! Стабильность! Точность! Надёжность! #@$ц! :E
  • HoneyBadger - новости

    Г-стабильность. з.ы. день 9
  • HoneyBadger - новости

    Ну... вы поняли.. з.ы. День 8
  • HoneyBadger - новости

    ну и по традиции. КАРАЧУН, день 7й... Итого уже АЖ 35 голдюлёф. Богатство лютейшее)
  • HoneyBadger - новости

    Кто себя узнал - жми на 🐳 :Е
  • HoneyBadger - новости

    Ну, ТОЛИК! Ну, лобтвою.... 4 дня подряд по 5 голдюлин.. вчера на стриме 5й раз.. сейчас 6й... ИТОГО: 30 голды. Карачун. Спасибо пажалста.
  • HoneyBadger - новости

  • HoneyBadger - новости

    Это была легендарная битва)))) Очень сомневаюсь, что рандом подобное видел до этого хоть раз, чтобы в нём встретились 15 бревномётов против 15 бревномётов и совершенно без потерь команда в зеленых трусах одержала победу) Всем кто был на стриме - спасибо, КРАСАВЧИКИ! :Е
  • HoneyBadger - новости

    Я вам 100.000 голдюлей в честь юбилея на стримканале подвёз ;) Разгрузка начнётся в 17:00 (по Мск) туть: https://youtu.be/i6qqVRPHVeM
  • HoneyBadger - новости

    Привет, мужики и мадамы! Новая нарезка уже на канале: https://youtu.be/LJNS0vhEtjo А через пару часиков запущу стрим на стримканале, будем там сотку отмечать :Е
  • HoneyBadger - новости

    -_- 5лять Зато сверху 10 очков боевого пропуска насыпали, спасибо, правда БП закрыт полностью еще ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД и очки эти никуда не прибавляются, но ничего.. 38% проголосовавших угадали получается.
  • HoneyBadger - новости

    Коротко о моём везении. Вы наверное думаете "он задолбал 3й день подряд публиковать одну и ту же картинку"... НЕТ! ЭТО ТО, ЧТО МНЕ ФАРМАНУЛ КАРАЧУН ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД! Чтож купить такого лютого на 15 голдюлей, чтоб все обзавидовались потом???!!!!1
  • Реклама

  • HoneyBadger - новости

    УУУУХ, КАРАЧУН! НУ ФАРМИЛА! Снова аж 5 золота вывез из рандома.. такими темпами за год можно аж 1500 голды накалядовать (нет). Итого за 2 дня: 10 голдюлей. Спасибо пажалста, держу в курсе :Е
  • HoneyBadger - новости

    Карачун тебе, Церетели! (с) БП запущен, забрал я ентот заморский O-Хo'евший пепелац.. было обещано, что нацепив на него 3Д-стиль - он будет фармить голду.. правда всего 1 раз в сутки и рандомную циферку от 5 до 2500 (вроде, хз) и мне ЕСССЕСССН выпала самая большая (нет). Про сам аппарат пока ничего не могу сказать.. О-Хо, как О-Хо.. Более подробно его прощупаем (точнее противник нашу броню покожемякаяет) на стриме в эти выходные. Спасибо пажалста и хорошего дня :Е
  • HoneyBadger - новости

    Привет, мужики и мадамы! Стрим кнешн уже прошлогодний, но хайлайты по нему Висмут накрошил, как оливьешку: https://youtu.be/Gsf-as1_I1A, приятного. Спасибо пажалста :Е