Привет, мужики и мадамы!
Готовы к раннему кефиру?
В 14:15 запущусь тут: youtube.com/live/ky…uCqmK3Jc
Побухтим, брёвна покидаем и дальше пойдем каждый по своим очень важным делам с размятыми улыбальниками :Е
Вкусняхи захватить и чайник поставить не забудьте. Спасибо пажалста.