- С новогоднего наступления осталось много голдюлей;
- Я сонный допиливал в 7 утра ролик;
- Запустилось конструкторское бюро;
- Я долб...
Эти и другие факторы повлияли на покупку данного пепелаца за 55.000 зойота.
Стоило оно того или нет - посмотрим на стриме: youtube.com/live/fh…vZPFMwPc
Запуск в 17:00 по Мск. Вкусняхи и что-то попить захватите, чё всухомятку сидеть?! :Е