Обложка канала

Заметки мамы двойняшек 😏. Страница 4

23161 @helenyes1

Тяжело или легко с двойняшками? Заметки Елены Сажиной-актрисы, блогера, модели и мамы двойняшек Алины и Миланы😏😌

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Это очень мощно 💪 Скоро обязательно будет, отвечаю )) А тем кто не в теме - напоминаю : если я сутки сюда не выхожу - отдаю кому то 100К 🔥
  • Заметки мамы двойняшек 😏

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Ура 🥳 ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Взяла себе сегодня выходной !!! Впервые за долгое долго время 😻🙏 Буду весь день лежать на кровати и смотреть сериал. Ну ещё с девочками в приставку играть 😻 На этом всё!!!!
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Только вам покажу как прошло похищение . Он умеет удивлять, он умеет достучаться до самой моей глубины и сделать так, чтобы каждая клеточка тела была в эйфории. Я не знаю как это работает , но знаю, что мне сейчас очень хорошо. Чувствую , что я сейчас счастлива. Пусть так будет всегда, пожалуйста 🙏 я заслужила …
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    А сегодня меня вновь похитили 🤫
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Вчера встретилась с подругой и вспомнила как же это прикольно 😁 У нас за один вечер произошло всё что только могло произойти и мы так уржались🤣🤣 Серьезно, у меня скулы сводило) Вот знаете , кто смотрит турецкие сериалы , тот меня поймет - они всегда там тусят с подружками, все обсуждают , прикалываются , куда-то ходят … а я вот то работа, то съемки, то семья. Поняла, что мне очень не хватает женских разговорчиков) будем исправляться 😻😻😻 А у вас много подруг ?)👇
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Ну а если серьезно, есть смысл продолжать? ДА/НЕТ 👇
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Я сегодня в танцах 🤣
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    А ещё этим невероятно восторгается ❤️ Если думаете , что меня не гложет отсутствие отца у детей - то очень даже гложет. Расстраивает и печалит. Разбираю ли я эту тему с психологом? Определено да. Модель моей мамы и моё отсутствие папы как-будто бы повторяется… но я точно сломаю этот порок , ведь моей глобальной целью является - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ. Я верю, что это возможно и у меня обязательно так будет .
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Инь и Янь 🤍🖤 Представляете , за 5 месяцев мы ещё ни разу не ссорились. Абсолютно не знаю как будет дальше , но на этом этапе моя душа восторгается одинаковыми ценностями и тотальным пониманием друг друга 🖤🤍
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    У меня ебейший инсайт!!!
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Я в печали . Я устала . Не выспалась, перенервничала, ещё и наплакалась сегодня. Не стала делиться этим в сторис, но с вами как-то хочется быть ближе. Странное чувство что что-то не так. Очень большая подавленность и конечно усталость. Вот прямо на столько, что не передать словами. Может я многое на себя взяла ? Везде пытаюсь всё успеть… Мне трек прислали мой финальную версию, а я даже отслушать не могу… просто нет сил и настроения Если в среднем люди работают 5/2 и по 10-12 часов, то я кажется круглосуточно и всегда нахожусь в стрессе. Завтра съёмки в фильме , а я не то что не знаю как сниматься, я не знаю как об этом в инсте рассказать 🤣🙈 Есть у вас лайфхаки по поднятию сил и настроения? Поделитесь ? 👇 P.S. Знаю насколько вам странно от меня это слышать, потому что я тот самый человек кто 24/7 на позитиве и в бешеной энергии, но видимо что-то дало сбой. Знайте, я не робот, не батарейка , не аккум, я человек . Ах, даже жаль 🙈
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Как и обещала, рандомно порадовала вас ❤️❤️❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Огромное всем спасибо за поддержку! ❤️❤️❤️
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    😭😭 выложить может сюда ?
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    От 1-10 👇
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Мы 💙