Взяла себе сегодня выходной !!!
Впервые за долгое долго время 😻🙏
Буду весь день лежать на кровати и смотреть сериал. Ну ещё с девочками в приставку играть 😻 На этом всё!!!!
Только вам покажу как прошло похищение .
Он умеет удивлять, он умеет достучаться до самой моей глубины и сделать так, чтобы каждая клеточка тела была в эйфории.
Я не знаю как это работает , но знаю, что мне сейчас очень хорошо. Чувствую , что я сейчас счастлива.
Пусть так будет всегда, пожалуйста 🙏 я заслужила …
Вчера встретилась с подругой и вспомнила как же это прикольно 😁
У нас за один вечер произошло всё что только могло произойти и мы так уржались🤣🤣
Серьезно, у меня скулы сводило)
Вот знаете , кто смотрит турецкие сериалы , тот меня поймет - они всегда там тусят с подружками, все обсуждают , прикалываются , куда-то ходят … а я вот то работа, то съемки, то семья. Поняла, что мне очень не хватает женских разговорчиков) будем исправляться 😻😻😻
А у вас много подруг ?)👇
А ещё этим невероятно восторгается ❤️
Если думаете , что меня не гложет отсутствие отца у детей - то очень даже гложет. Расстраивает и печалит. Разбираю ли я эту тему с психологом? Определено да. Модель моей мамы и моё отсутствие папы как-будто бы повторяется… но я точно сломаю этот порок , ведь моей глобальной целью является - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ. Я верю, что это возможно и у меня обязательно так будет .
Инь и Янь 🤍🖤
Представляете , за 5 месяцев мы ещё ни разу не ссорились. Абсолютно не знаю как будет дальше , но на этом этапе моя душа восторгается одинаковыми ценностями и тотальным пониманием друг друга 🖤🤍
Я в печали . Я устала . Не выспалась, перенервничала, ещё и наплакалась сегодня.
Не стала делиться этим в сторис, но с вами как-то хочется быть ближе.
Странное чувство что что-то не так. Очень большая подавленность и конечно усталость. Вот прямо на столько, что не передать словами.
Может я многое на себя взяла ? Везде пытаюсь всё успеть…
Мне трек прислали мой финальную версию, а я даже отслушать не могу… просто нет сил и настроения
Если в среднем люди работают 5/2 и по 10-12 часов, то я кажется круглосуточно и всегда нахожусь в стрессе.
Завтра съёмки в фильме , а я не то что не знаю как сниматься, я не знаю как об этом в инсте рассказать 🤣🙈
Есть у вас лайфхаки по поднятию сил и настроения? Поделитесь ? 👇
P.S. Знаю насколько вам странно от меня это слышать, потому что я тот самый человек кто 24/7 на позитиве и в бешеной энергии, но видимо что-то дало сбой. Знайте, я не робот, не батарейка , не аккум, я человек . Ах, даже жаль 🙈