А ещё этим невероятно восторгается ❤️
Если думаете , что меня не гложет отсутствие отца у детей - то очень даже гложет. Расстраивает и печалит. Разбираю ли я эту тему с психологом? Определено да. Модель моей мамы и моё отсутствие папы как-будто бы повторяется… но я точно сломаю этот порок , ведь моей глобальной целью является - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ. Я верю, что это возможно и у меня обязательно так будет .