Обложка канала

Заметки мамы двойняшек 😏

23161 @helenyes1

Тяжело или легко с двойняшками? Заметки Елены Сажиной-актрисы, блогера, модели и мамы двойняшек Алины и Миланы😏😌

Заметки мамы двойняшек 😏

3 года назад
Открыть в
Я в печали . Я устала . Не выспалась, перенервничала, ещё и наплакалась сегодня. Не стала делиться этим в сторис, но с вами как-то хочется быть ближе. Странное чувство что что-то не так. Очень большая подавленность и конечно усталость. Вот прямо на столько, что не передать словами. Может я многое на себя взяла ? Везде пытаюсь всё успеть… Мне трек прислали мой финальную версию, а я даже отслушать не могу… просто нет сил и настроения Если в среднем люди работают 5/2 и по 10-12 часов, то я кажется круглосуточно и всегда нахожусь в стрессе. Завтра съёмки в фильме , а я не то что не знаю как сниматься, я не знаю как об этом в инсте рассказать 🤣🙈 Есть у вас лайфхаки по поднятию сил и настроения? Поделитесь ? 👇 P.S. Знаю насколько вам странно от меня это слышать, потому что я тот самый человек кто 24/7 на позитиве и в бешеной энергии, но видимо что-то дало сбой. Знайте, я не робот, не батарейка , не аккум, я человек . Ах, даже жаль 🙈