Обложка канала

Будни Патриотки. Страница 18

Рассуждения о новостях

  • Будни Патриотки

    Что такое ДЕНАЦИФИКАЦИЯ Украины (на конкретном примере) Нет, это не борьба с украинцами и украинским языком, как это пытаются представить в Киеве, ссылаясь на заметки в т.ч. и некоторых упоротышей в России (они тоже есть, в семье не без урода). Это совсем о другом. Разберем это на примере. Вот что написала милая на вид женщина - Наталья Солонская на своей страничке в соцсетях: «Мы вот с мужем подумали: у нас много людей ждет донорских органов. Орки же только после медкомиссии, в большинстве своем в хорошем состоянии здоровья. Раненных пленных вполне можно отдавать на органы. Зачем на этих одноклеточных тратить силы врачей и лекарства! Хороший бизнес будет: одних в органы, других на мумии. Деньги – на ВСУ». Если отбросить детали, то в гитлеровском 3-ем Рейхе, сотрудники концлагерей, да и политическое руководство страны, думало примерно так же. А потому на Украине обязательно требуется полное отделение "мух от котлет", то есть вот таких вот "эуропейцев" от нормальных людей. Это и называется ДЕНАЦИФИКАЦИЯ.
  • Будни Патриотки

    8 лет оголтелой русофобии закончились гимном России на центральной площади Херсона. Где-то году в 2015-ом я написал в своем ЖЖ, что тот курс, который выбрала Украина, приведет к ее полному уничтожению. И что главными гробовщиками страны будут не "сепары", а "патриоты". С тех пор прошло 7 лет. И сегодня в "День России" в Херсоне на центральной площади прозвучал гимн России, а сам регион на полных парах идет в состав России. И очень похоже, что в ближайший год мы увидим массу интересного "в этом направлении" по всей Украине. В общем, когда году эдак в 2025-ом, вы т.н. "патриоты Украины", будете слоняться по эуропейским помойкам и искать виноватых, подойдите к ближайшему зеркалу и ткните в него пальцем, и скажите: "из-за тебя му..ка я все про..ал". Хотя, конечно вы так не сделаете, а продолжите как мантру повторять, что во всем виноват Путин. И это ваша самая главная проблема.
  • Будни Патриотки

    Какие тут великолепные пионы 🥰 Аромат просто божественный ❤️
  • Реклама

  • Будни Патриотки

    Олег Газманов и Александр Маршал - Мама-Родина

    Друзья, сегодня состоялась премьера моей новой песни «Мама-Родина» - это краткая эмоциональная история - моя и моей страны. Этой песней я прошу прощения у своей мамы за то, что я «повёлся» на пропаганду перестройки и считал, что её поколение ошибалось. Я был не прав, а мамы уже нет. Берегите своих родителей и свою Родину-Мать! Качай и слушай: https://band.link/otboi Олег Газманов в социальных сетях Instagram - https://www.instagram.com/oleggazmanov/ Facebook - https://www.facebook.com/oleg.gazmanov/ Вконтакте - https://vk.com/oleggazmanovoffgropomg ОК - http://ok.ru/oleggazmanov Официальный сайт - http://www.gazmanov.ru Олег Михайлович Газманов Певец, композитор, поэт. Народный артист России, кавалер ордена почёта России, 15-кратный лауреат фестиваля «Песня года», 7 - кратный обладатель национальной премии «Овация», лауреат одного из наиболее авторитетных международных фестивалей "The World Music Awards", Посол доброй воли детского фонда «ЮНИСЕФ» в России. Награжден рядом престижных общественных наград, в том числе: лауреат премии МВД России, лауреат премии города Москвы и многих других фестивалей, наград и премий. 9 мая 1998 года на Площади звезд у входа в ГЦКЗ «Россия» была заложена именная Звезда Олега Газманова. Является членом Союза писателей Москвы, общественного Совета министерства обороны Российской Федерации, общественного Совета министерства внутренних дел Российской Федерации.

    YouTube
  • Будни Патриотки

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ УКРАИНСКИЙ КЛИП О 9 МАЯ!!! Работаем братья! Победа будет за нами! @OpenUkraine
  • Будни Патриотки

    День России отметили от Камчатки до Калининграда. Каждый регион большой страны по-своему признаётся в любви. Краснодарцы удивили красочным рекордом, собрав из 50 тысяч живых роз российский флаг. В Москве развернули копию знамени Победы высотой с 20-этажный дом. Праздник сегодня отметили и в ДНР, ЛНР, Мариуполе и Херсоне. Мы собрали самые яркие моменты праздника. #видеодня 🤝 Подписаться на нас | Предложить фейк | Наш канал с аналитикой
  • Будни Патриотки

    Поздравляю с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот. Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ею, и пусть у вас все будет хорошо!
  • Будни Патриотки

    Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём России! 🇷🇺
  • Будни Патриотки

    Мариуполь вчера и сегодня @OpenUkraine
  • Будни Патриотки

    Местные красоты )) Я люблю цветы особенно розы и пионы, да и вообще мимо красивых цветов мне тяжело пройти ☺️❤️ А лебедь вообще оказался бесстрашный)) Вы только посмотрите какой он милый 🥰
  • Будни Патриотки

    В России Фейсбук и Инстаграмм работают только с ВПН. Я там не сижу. В Белоруссии эти социальные сети работают. Зашла я значит, посмотреть, вспомнить, что меня раньше там так прельщало, и понимаю, что мне уже это не интересно, даже скучно. Вот так вот и проходят зависимости 😀
  • Будни Патриотки

    Украина! Украинцы! Неужели мы забудем, как наши деды воевали бок о бок в сырых окопах? Неужели мы забудем, что говорим на братских языках? Неужели мы верим, что Западу небезразличен кто-то из нас? Украинский народ не враг России. У нас одна история, потрёпанная фашизмом, и одно будущее, без национализма. Не надо бояться хунты, которая запугивает своими заявлениями всю страну. Опомнись, Украина! Стряхни с себя бандеровщину!
  • Будни Патриотки

    Непокоренный, прошедший сквозь ад, Непокоренный герой Ленинград, Непокоренный на все времена Непокоренный город Петра! Чернота. Хрупкий ладожский лед, Уходящие дети под воду. Метроном отобьет скорбный счет Всех погибших в блокадные годы. Нервы города – к сердцу земли, Силы взять и к весне возродиться, Медный всадник к победе летит, Неподвластной забвению птицей. https://youtu.be/MDS1f6ne1tA
    Кипелов - Непокоренный (Official video)

    Музыка В. Кипелов, слова М. Пушкина, В. Кипелов. http://j.mp/1MO7ewb - FLAC NaviMusic http://j.mp/1G8CjbL - iTunes http://j.mp/1jQjRj8 - mp3 NaviMusic http://j.mp/1OEW6rr - Google Play http://kipelov.ru/ - сайт группы Кипелов http://bit.ly/q0AkOu - Навигатор Рекордс Режиссер - Александр Маков http://aleksmakov.ru/ Оператор - Сергей Чистяков Художник - Полина Петелина Директор проекта - Олег Ларионов "Непокоренный" - новое официальное видео группы Кипелов на одноименный сингл в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Песня посвящена подвигу людей, переживших блокаду Ленинграда, отстоявших страну и свой город. Маргарита Пушкина (автор текста): «Великая Отечественная Война. Дороги, бомбежки, Брест, Сталинград, Курская дуга, блокада Ленинграда, миллионы убитых, сожженных, замученных... И, наконец, Освобождение. Так получилось, что мы - дети той Войны, хотя и родились намного позже. Но жизни наших отцов и дедов прочно связали нас с теми годами горьких отступлений, поражений и дающихся нечеловеческими усилиями и Верой в правое дело триумфов. В нас глубоко сидит чувство причастности к происходившему в прошлом. И это - не дешевая спекуляция. Пытаемся выстроить мост на Ту Сторону, сказать ушедшим от нас славным бойцам Великой Войны то, что не успели, когда они были еще живы, когда были рядом. Попросить прощения за тех, кто предал То Время забвению. Да, мы - дети Войны. Прошедшие тот ад научили нас не сдаваться, не быть подлецами, не продаваться. Научили нас ПОМНИТЬ. Смогло бы новое поколение вынести всё, что пришлось тогда пережить людям? Выстоять, не превратиться в бессловесных скотов? Не покориться чужой воле? Не знаем...» Видео было снято режиссером Александром Маковым "05" декабря 2015 года на студии "Ленфильм".

    YouTube
  • Будни Патриотки

    Новости нормальных-то стран: — Причиной отмены визита генсека НАТО Столтенберга в Берлин оказалось заражение лишаем — Для излечения от гельминтов королеве Елизавете применили новейший метод — Число заболевших проказой в Европе пошло на спад — Канцлер Германии заразил вшами британского премьер-министра — Нобелевским лауреатом стал француз, доказавший, что душ смывает счастье
  • Будни Патриотки

    ❗️Доллар ниже 59 рублей на бирже
  • Реклама

  • Будни Патриотки

    Фейк: ВСУ при помощи беспилотников уничтожили российский грузовик. Правда: Видео датируется 2020 годом. На нем запечатлены кадры поражения армянской техники при помощи БПЛА «Байрактар» в Нагорном Карабахе. Оригинал видео можно увидеть здесь. Подобные попытки украинской стороны выдать архивные видео за события недавних дней мы уже неоднократно видели на примере «уничтожения российских танков» и «ракетных ударах по Харьковской области» 🤝 Подписаться на нас | Предложить фейк | Наш канал с аналитикой
  • Будни Патриотки

    Фейк: Украинские Су-25 произвели успешный залп по российским войскам. Все снял квадрокоптер. Видео распространяют украинские телеграм-каналы. Правда: Видео взято из компьютерной игры Digital Combat Simulator. Стоит обратить внимание на то, что видео зациклено. Виден пролет двух идентичных самолетов под одним и тем же углом, с идентичным запуском ракет и отстрелом тепловых ловушек. В дополнении к этому, инверсионные следы слишком четкие. Авиация в условиях реального боя не работает совместно с коптерами. Украинские телеграм-каналы заявляют о том, что здесь работают Су-25, но и тут ошибаются. Силуэт на видео гораздо более плоский и не похож на стандартный вид Су-25. В отсутствии реальных побед украинская сторона продолжает генерировать победы мнимые. Кадры из компьютерных игр уже использовались для «победы» над российским вертолетом и бронетехникой под Харьковом и ликвидацией четырех вертолетов КА-52. 🤝 Подписаться на нас | Предложить фейк | Наш канал с аналитикой
  • Будни Патриотки

    КАК ГОТОВИТЬ НАРОД К ВОЙНЕ? И НАДО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ? Готовить к обороне, не значит вести агрессивную политику. Например, сейчас, когда все говорят о «нападении России на Украину». Что за бред!? Это антироссийские манипуляции. Всё вовсе не так. А угрозы убийством русским с киевского майдана еще до Крымской весны? А мощнейшее перевооружение Украины ещё до начала СВО? А предупреждения Путина о нераспространении НАТО у границ России? А война против русских в Донбассе? А заявления украинских политиков о возврате к ядерному статусу (при мощнейшей антирусской риторике)? Это что? Теперь, по состоянию ВСУ и неонацистских и националистических сил понятно, кто готовился к войне настоящим образом. Сегодня Александр Лукашенко активизировал тему создания белорусского партизанского движения. И я подумал, а мы почему не готовим? А мы почему реальные резервы классической армии не готовим? Наверное думали: ерунда, мы возьмём и купим резервистов. Не получается. Финансовое довольствие предоставляется гигантское, а народ воевать на Украину так массово, как хотелось бы, не идет. Народ не штурмует военкоматы. Где же реальные резервисты, подписавшие контракт заранее, на случай войны, проходящие ежегодную переподготовку, отоваривающиеся в льготных магазинах для резервистов (должны быть такие)? Ребята, это все возможно, у меня нас есть традиции, есть потенциал, и это вселяет оптимизм. Напоминаю: накануне нападения фашистов на СССР, у нас в стране ДОСААФ подготовил сорок миллионов военных специалистов. Вот это был уровень. Хотим, чтоб так было? Если да - давайте делать. https://t.me/dimsmirnov175/34084