В России Фейсбук и Инстаграмм работают только с ВПН. Я там не сижу. В Белоруссии эти социальные сети работают.
Зашла я значит, посмотреть, вспомнить, что меня раньше там так прельщало, и понимаю, что мне уже это не интересно, даже скучно.
Вот так вот и проходят зависимости 😀