Обложка канала

Будни Патриотки. Страница 19

Рассуждения о новостях

  • Будни Патриотки

    Кадры уничтожения штаба 115-й бригады резерва генерального штаба МО ВСУ в Лисичанске. Спецподразделение "Ахмат" совместно со вторым армейским корпусом народной милиции ЛНР провели успешную атаку, которая вызвала неподдельную панику в рядах противника. Это вам не тиктоки записывать, нацики. Вон из ЛНР!
  • Будни Патриотки

    Наш советский солдат не мог поступить иначе. Русская душа и большое сердце - это и есть наше главное отличие от всех остальных народов. ☭Вспомни_CCCP
  • Будни Патриотки

  • Реклама

  • Будни Патриотки

    Читаю сейчас Валентина Пикуля «Нечистая сила». Роман идёт тяжело, мне с трудом удаётся представлять такое поведение царствующих особ. Но, повторюсь, не стоит забывать, что это художественная литература, а не истерическая летопись.
  • Будни Патриотки

    У нас начала расцветать сирень. Получается за таким чудом второй раз в году наблюдаю. Очень красиво, ароматно, чудесно 💐
  • Будни Патриотки

    Ленинград — Оспа

    http://www.leningrad.top --- ♪♪ LENINGRAD ♪♪ iTunes http://smarturl.it/leningrad Facebook: http://facebook.com/leningradtop VK: http://vk.com/leningrad_top VK: http://vk.com/public23031244 VK: http://vk.com/s_shnurov Twitter: http://twitter.com/leningrad_top YouTube: http://bit.ly/1TRHfHS Vimeo: http://vimeo.com/sosimc http://Instagram.com/leningrad_on http://SoundCloud.com/leningradtop

    YouTube
  • Будни Патриотки

    Идеальный мир ❤️
  • Будни Патриотки

    Украина заблокировала банковские счета на территории Херсонской области, фактически украв сбережения населения, заявил РИА Новости замглавы военно-гражданской администрации региона Стремоусов. Люди не могут снять деньги, их карточки не обслуживаются (Приватбанк и Ощадбанк), но на территории области, по его словам, в ближайшее время заработают банки, которые интегрированы в российскую банковскую систему.
  • Будни Патриотки

    Стихотворение про Чубайса. Комментарии излишни.
  • Будни Патриотки

    Вот так они и жили. Маши, Нюты, Муси, Дуси, Мити, Сюси, Масюси. Рестораны, премьеры, Переделкино, где дедушкины дачи и Дом Писателей, выкупленный Абрамовичем для их тусовок и пленеров, наследная Николина гора, где тоже все их - земли, деревья, река. Работали несложно, жили роскошно, первые везде и во всем, только потому, что они тут Все и Всё. Об эту коллективную силу разбивались другие, которые хотели стать писателями, режиссерами, художниками. И которым надо было везти бабушке продукты на дачу под Калугу, потом за ребенком в Выхино, потом приготовить еды, потом сесть за редактуру или репетиторство, ради куска хлеба. Другие ездили на работу к 8 утра, сочиняя свои романы в утренних электричках. А Все им говорили: пошли вон, смерды, никогда вас не издадим! Эти, другие, были бездомными в родной культуре, из которой их выселили Все. Аристократия Бульварного кольца, каждый день сообщавшая миру, как омерзительна Россия. Ах, мой милый Августин, все прошло, все прошло! За находку спасибо Ыыху Москвы
  • Будни Патриотки

    ❗️Москва и Луганск стали городами-побратимами
  • Будни Патриотки

    Появились лютые кадры "великой битвы" бойцов Зеленского с превосходящими силами "агрессора". Спасибо Минобороны за эту находку. Для "перемоги" потребовались: украинская техника изображающая российскую, актеры в роли российских и украинских военных, несколько петард для имитации боя и одна собака. "Битву" снимали в Николаевской области 28 мая. Киностудия им. Джозефа Байдена представляет...
  • Будни Патриотки

    Минобороны России публикует архивные документы, посвященные освобождению Николаева от фашистов
  • Будни Патриотки

    С праздником Вознесения Господа нашего Иисуса Христа, дорогие люди! Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, / радость сотворивый учеником / обетованием Святаго Духа, / извещенным им бывшим благословением, / яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира. Ждём, Господи, ждём с дерзновенной молитвой и несомненной надеждой избавления от всего чужеродного в Отечестве нашем возлюбленном! Ей, Господи, гряди! Повергни враги Твои к ногам Твоим, а наши сердца вознеси к Тебе Единому, Богу нашему! Да, устрашатся все нечестивые, глядя, - как велик Бог наш и какова Вера наша! Помоги нам! Не посрамим! Аминь!
  • Будни Патриотки

    Тема «Почему наши не наносят ударов по железнодорожным узлам Украины в нужном для блокирования западных поставок объёме» натыкается на глухую тишину со стороны тех, кто уполномочен поддерживать связи с общественностью в военное время. Также не объявляются конечные цели СВО, не прекращаются резко понижающие военный дух солдат слухи о готовности к переговорам, не увольняются руководители федеральных телеканалов, допускающих явные пропагандистские провокации и вредительские выходки своих подопечных. Неопределённость – самое выматывающее состояние – поддерживается в обществе, накапливая недоумение и снижая веру в победу. Угрюмое молчание элиты всё явственнее переходит в саботаж и накапливание сил для внезапного удара в спину народу. «Возврата к прежнему миропорядку не будет», – эту очевидную истину повторяют Путин и государственники. «С вами не будет, а без вас попробуем», – мысленно отвечают им адепты «управляемого поражения» России. И продавливают свои интересы, превращающие военные удары по инфраструктуре ВСУ в решето, которым носят воду. В результате принимаются половинчатые решения, чтобы и «партия похабного мира» была цела, и «партия войны до победного конца» сыта. Идёт война, но продолжается торговля. Украина получает деньги за транзит от России. Куда она тратит эти деньги, понятно. Прибыль Газпрома объявляется победой России над Западом. Война затягивается, теперь говорят о том, что мы воюем не с киевским нацизмом, а с НАТО. При том, что заранее было известно: ни экономически, ни по конвенциональным вооружениям у нас перевеса нет. Именно потому затяжная война при нынешней политэкономической модели генерирует стресс системы. Потому Зеленский и воспрял духом – на Западе почувствовали «красные линии» России. Победить сейчас можно лишь рывком, создав качественно другую систему управления. При этом нанеся весь ущерб Западу, какой возможно. Тот, кто путает войну и бизнес, получает поражение и убытки. Может ли Россия выиграть в долгую? «Тут всю систему менять надо», – говорят патриоты, понимая, что с этим бомондом военной каши не сваришь. Армия мирного времени с экономикой мирного времени и с элитами мирного времени с кадрами эпохи периферийного капитализма долгую войну с объединённым Западом не потянут. Или изменятся, или проиграют. Это все понимают. «Коней на переправе не меняют», – говорят эксперты от имени молчащих элит. И это верно. Но если кони не понимают дорогу, нужно ли их оставлять в упряжке? Смена персон ничего не даст, если не менять правила. «Возможна ли смена системы в процессе военных действий?» – спрашивают умеренные патриоты. «А лучше ли смена системы в результате военного поражения?» – отвечают вопросом на вопрос патриоты неумеренные. «Тьфу на вас!» – отвечают умеренные патриоты и задумываются, что случится с Россией, если ничего не менять. Что должно случиться, чтобы начались систематические массовые удары по логистическим центрам Украины? Тяжёлое вооружение США уже стреляет в Донбассе. Военные действия всё сильнее переносятся в Россию. Если так всё продолжится, в конце июня – начале июля начнутся массовые обстрелы крупных российских городов – Белгорода, Курска, Брянска. Дотянутся и до Крыма. В глазах всего мира это будет победой Запада над Россией. Увязнув в боях на левобережной Украине, Россия даст повод верить в её поражение. Это кончится двумя вариантами: или госпереворотом, или утратой нейтралитета третьих стран и миром, худшим, чем довоенный. По всем понятиям это считается поражением. Удары по тяговым подстанциям на границе Украины и Запада, где переобувают вагоны на широкую колею, типа станции Чоп, не имеют альтернативы. Есть и несколько тоннелей, по которым идёт поток оружия с Запада. Их тоже нет смысла сохранять. Это гораздо более результативно, чем наносить удары по «центрам принятия решений».
  • Реклама

  • Будни Патриотки

    Za Россию! Za любовь! Слова и музыка мои. Вера и гордость за Отечество - наши с вами общие! Режиссер - Александр Благин, продюсер ABCinema.ru. Материал с передовой мне предоставило легендарное RT @rt_russian, огромное спасибо за содействие! А также мой друг, оператор Влад Мирзоянц, который сейчас находится в ДНР, дал уникальные кадры с фронта. Мы с Владом пол Сирии объехали в свое время)
  • Будни Патриотки

    В Молдавии запретили концерт Филлипа Киркорова.
  • Будни Патриотки

    Пока существует Ельцин-центр, пока официальными представителями власти являются такие открытые геи, как А.Красовский, пока всё те же открытые геи глумятся над крестом в Кремлевском Дворце, пока попытки принять Указ Президента о духовно-нравственных ценностях вызывают яростное сопротивление у всех заинтересованных в обратном лиц, пока на Центральном ТВ в прайм-тайм выходят постирочные передачи, призванные разрушать семью в русле глобалистской ЛГБТ-повестки, удивляться ТАКИМ танцам школьников не приходится. Слава Богу, незамеченным такое не проходит и уже не пройдёт. https://t.me/urallive/10153
    УРАЛLIVE

    ⚡️❗️ Последний звонок в стиле «Ельцин-центра»: ЛГБТ-танец в уральском лицее Учащиеся лицея № 12 Екатеринбурга закрыли учебный год развратным ЛГБТ-танцем на глазах у всех лицеистов. После этого «танцоров» наградили за смелость. Это не школа в г. Содоме, это Екатеринбург. Лицей № 12 давно к этому готовился: в 2019 году он получил специальный приз «Ельцин-центра», а школьникам ежегодно дают уроки толерантности. На уроках английского языка учащихся предупреждают: плохо об ЛГБТ говорят лишь «непросвещённые люди». Какие семена — такие и всходы. 10-классники лицея устроили вульгарное выступление с ЛГБТ-душком на майском конкурсе танцев. Тут всё: «твёрк», раздевания и костюмы, словно взятые в аренду у извращенцев. Вы спросите, как отреагировало на всё это руководство лицея? Наградило «танцоров» за смелость. Для связи с нами — @urallive_chat

    Telegram