Обложка канала

Maddyson live. Страница 47

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

  • Maddyson live

    Выход "The Underground Man 2" переносится на 29 сентября. Нам требуется чуть больше времени для доведения игры до совершенного вида. Всё для того, чтобы наша новая игра вам понравилась. MEHSOFT vk.com/wall-121877279_6211
  • Maddyson live

    Актуально. Снова.
  • Maddyson live

    Большиество моих друзей выехало в армению, грузию и азербайджан. Я на всякий случай уже покрасился в черный (что бы на месте принимали за своего), но пока еще не уверен, что стоит валить.
  • Реклама

  • Maddyson live

  • Maddyson live

    Инструкция мобилизации для малюток
  • Maddyson live

    Ильюша Мэддисон

    Ну что, парни, как вам последние новости? Что делать планируете?

    Telegram
  • Maddyson live

    Короче ковид прошел не без осложнений: у меня на легкие перешло, а у девушки началась гнойная ангина. Сейчас обоим уже лучше. Думаю на днях подрублю уже. Всем здоровья и мира.
  • Maddyson live

  • Maddyson live

    Новая личность - Владимир Золотой
  • Maddyson live

    ЮРИЙ ХОВАНСКИЙ: СИЗО, БОГ, ЖЕНЩИНЫ. Первое интервью после тюрьмы

    https://tchk.me/hzMxcW Точка — банк для мечтателей, предпринимателей и предприятий Присоединяйтесь к клубу распродаж Чики Рики и покупайте классные вещи дешевле, чем на маркетплейсах: https://chikiriki.ru/?utm_source=sobchak Тг-канал Марии Нелюбовой https://t.me/mariianel Тг-канал Хованского https://t.me/pechova Поддержать нашу команду можно здесь: https://boosty.to/xeniasobchak VK Donut: https://vk.com/donut/ostorozhno_sobchak Стать спонсором канала: https://www.youtube.com/c/sobchak/membership 00:00 Батя в здании. Собчак в гостях у Юры 01:28 Красиво жить не запретишь 02:36 "Хочу жить в Сербии" 02:50 Сколько лет Юра копил на квартиру? Откуда деньги? 05:20 О велиайших хитах Хованского. Впереди только старость 06:48 Реклама 09:27 О прекращении уголовного дела. "Я стараюсь из дома не выходить" 10:36 Коротко: какие претензии были со стороны закона. "Это был протест" 13:30 О свидетелях по делу 14:15 "11, 12 год - времена свободы слова, Интернет проверял границы дозволенного" 15:04 О 90-х. "Настоящей свободы слова мы больше не увидим" 16:45 Реклама 18:41 Об оперативном видео задержания. "Ко мне пришли все" 20:15 Хованский о Пелевине 21:00 Хованский о блогере Андрее Нифедове. "Быть свидетелем - это профессия" 22:40 Показательное дело. Почему Хованский? 24:17 Почему в квартире так чисто? "Комната жениха" 26:03 Как устроен быт Юры 27:23 Что такое творчество 29:53 О донатах и зрителях 33:40 Друг Хованского о нем и его поведении 34:33 Быть тупым круто? "Ты вообще видела, что в стране происходит" 37:38 "Юра - зеркало" 38:24 Разговор Хованского со следователем. Об угрозах и 51 статье 43:00 Мария Нелюбова. Бывшая девушка Юры о следствии 45:08 О помощи депутата Власова из ЛДПР 46:00 Василий Власов о деле Хованского 47:00 "На 5-й месяц я поплыл. Я был готов к тому, что посадят" 49:53 Помощь Ярослава Андреева и Моргенштерна. "У каждого человека есть температура плавления" 52:11 Суперигра 56:21 Хованский сидел с особо тяжкими 1:03:33 О Норд-Осте и мерах безопасности 1:05:25 За что сидят в наших тюрьмах. О судьбах людей 1:09:26 О телевизоре в тюрьме и песне Джарахова "Я в моменте" 1:11:14 Юра показывает компьютер 1:20:50 О Навальном (экстремист) и голосовании за Жириновского 1:21:40 Хованский и окружающий мир. Почему его ненавидят? 1:25:45 О конфликте с Noize Mc 1:33:34 О заявлении про Урганта. "Я могу говорить что хочу" 1:37:02 О стыдной (или нет) рекламе. Брать деньги у государства - это норм? 1:40:13 О "Спасибо, Ева". Все всё знали? 1:44:35 "Я фанат Ельцина и Горбачева" 1:45:15 Свободы становится все меньше 1:52:43 О Ларсе фон Триере. Разговор о кино. Привет Антону Долину 2:00:10 Бывшая девушка Юра о его психотипе 2:01:22 Хованский о своих родителях и спецоперации 2:02:20 О Библии и религии 2:06:05 О женщинах Хованского. Почему расстались с Машей? 2:13:18 "Я бы тебя убил за твой свадебный танец" 2:14:21 О партнерстве в отношениях 2:15:35 О ситуации с компьютером 2:17:38 "Я встретил Ксюшу и впервые задумался о браке" 2:18:08 Разговор с новой девушкой Хованского 2:23:07 Чем Юра цепляет женщин? 2:24:35 Какое будущее его ждет. "Могло быть хуже" #ЮрийХованский #осторожнособчак #ксениясобчак Tg-канал Осторожно, Новости https://t.me/ostorozhno_novosti Tg-канал Кровавая Барыня https://t.me/bloodysx ВКонтакте: https://vk.com/sobchak Одноклассники: https://ok.ru/sobchak

    YouTube
  • Maddyson live

    Парни, на отдыхе в Ростове-на-Дону моя девушка попала в больницу, там мы оба еще подцепили корону (в больнице была эпидемия, а я приезжал к ней каждый день). В итоге у меня все это в тяжелой форме, с поражением легких и т.д., я только начал поправляться и непонятно сколько еще всё это времени займет. Большую часть времени я сплю, либо жру лекарства и заливаюсь кашлем. У неё на фоне ослабленного иммунитета тоже пошли осложнения. Короче, полный пиздец. Отпишитесь пока от бусти, потому что я даже по стримам не уверен в ближайшее время, про доп. контент молчу. Не хочу, что бы деньги тратились вами в пустую. Сил вообще никаких нет уже. Всем здоровья.
  • Maddyson live

    Смотришь нескольких стримеров, любишь мемы с ними, но просто физически не хватает времени листать паблик каждого? Не беда! В канале собраны мемы со всеми стримерами из GAMERS CLUB , так что кроссоверы, оригинальный контент и просто клевые фотки тебя уже ждут! Подписывайся скорее, ведь ты один, а контента навалом 😇
  • Maddyson live

    Ну да, у нас теперь ковид, охуенно. У меня уже второй раз (подтвержденный врачами второй, а так хз, болею без конца). Мне уже получше, кашель и горло все еще ебут, но хоть температура спала, вот девушка после операции так еще и теперь температура под 39 из-за этой заразы. Ну пока дома оставили нас, в пятницу еще раз врач. Короче, ультрахуево, сил ваще никаких. Берегите себя, судя по всему щас эта хуйня будет снова бушевать. С гораздо большим удовольствием стримил бы щас, но увы.
  • Maddyson live

    Пост от 31 мая вот
    Maddyson live

    Запомните мой прогноз: вы все просто охренеете от всего, что будет дальше. Многие думают, что готовы ко всему, но ничего подобного, такие вещи - они как снег на голову. Так что как следует настройтесь и сидите спокойно, что бы не дай бог не упасть, когда все случится. Но это лишь мои догадки, конечно. Точнее сказать, мне это все во сне приснилось. И я проснулся обоссавшимся. Впервые с детства (мне было 17 тогда). Вот так вот. vk.com/wall608353795_93

    Telegram
  • Maddyson live

  • Реклама

  • Maddyson live

    Илья вернулся домой с отдыха! Щас откиснет поболеет немного и вернётся к стримам (в вкплей) https://t.me/maddysontg/236
    Ильюша Мэддисон

    Отдохнул, конечно, охуенно. Чтоб я еще раз из дома вышел - хуй там. Даже если с неба будут падать бомбы, я буду пердеть в свой диван.

    Telegram
  • Maddyson live

    У Озона сезонное обострение
  • Maddyson live

    Илюха что-то знает?