Обложка канала

Maddyson live. Страница 48

11565 @etozhemad

Блог об играх, обзоры игр, анонсы стримов, трансляций

  • Maddyson live

    Дед скоро вернётся. Соскучились?
  • Maddyson live

    Leslie Nielsen in Detroit: Become Human

    Source: Naked Gun Trilogy, Police Squad!, Wrongfully Accused Music: Police Squad Theme Song Mods used: Injectable camera for Detroit: Become Human by Otis_Inf. Patreon: https://www.patreon.com/eli_handle_bwav

    YouTube
  • Maddyson live

    Дон Симон благодарит Илью Мэддисона
  • Реклама

  • Maddyson live

    Похоже я тут минимум до вторника. Но уже все гораздо лучше. Спасибо тем кто поддержал, я тут чуть не охерел, конечно. Что мой малютке пришлось пережить - даже боюсь представить. Еще раз спасибо персоналу отеля за помощь, так же двум девушкам из тц горизонт. Из магазина тезенис или как-то так, которая помогла купить всякое белье в палату, и из тамошней аптеки, которая заморочилась за перевязочные бинты, пеленки, пластыри и т.д. Вообще в Ростове все очень помогают, очень доброжелательные люди тут, в том числе все кто в самой больнице работает. Надеюсь скоро приедем домой и все расскажу, как было. Пока не хочу раньше времени что-то говорить.
  • Maddyson live

    Парни, я в Ростове попал в неприятную ситуацию. Моя девушка с утра пожаловалась на сильные боли, я вызыал скорую, в итоге ее госпитализировали и экстренно провели операцию. Сейчас она вышла из наркоза, мне разрешили ее посетить, вроде все будет хорошо. Многие люди сегодня очень помогли: врачи приемного отделения (один из врачей меня узнал и очень-очень помог), хирурги, анастезиологи, медсестеры, зав. отделения и еще много кто. Так же спасибо парню с ресепшена отеля, помог тут все вопросы решить с номером и собрать посылку. Соответсвенно я тут задержусь минимум на неделю, так что планы по возвращению отменяются. Сюда тоже не буду особо писать, пока ничего не прояснится. Скорее всего буду торчать в больнице с утра до ночи.
  • Maddyson live

    Пост с бусти Оуе Так, парни, я щас на отдыхе, как вернусь будет для вас травел блог. После этого я начинаю стримить в вк плэй. Сабы бусти = сабы там. Плюс тут будут все записи стримов (на ютуб я их лить перестану). В основном под это бусти и мутился (я все знал заранее). Кроме того до конца сентября будет еще ориджинал контент, пару видео точно. Спасибо за поддержку!
  • Maddyson live

    Секретное фото кошки
  • Maddyson live

    Коротко о том как Илья съездил отдохнуть
  • Maddyson live

    Ещё немного фоток с отдыха ❤️
  • Maddyson live

    Отдых в Ейске ❤️
  • Maddyson live

    Немного скриншотов
  • Maddyson live

    The Underground Man 2 on Steam

    We at MEHSOFT are proud to present a sequel to our very first game The Underground Man. This game is a pleasure for the fans of classic video games. Experience a mix of different genres such as beat 'em up, point-and-click, platformer, and many more in a thrilling post-apocalyptic adventure.

    Steampowered
  • Maddyson live

    The Underground Man 2 - Official Teaser Trailer

    "The Underground Man 2" выйдет 23 сентября. Добавляйте "The Underground Man 2" в список желаемого в Steam. "The Underground Man 2" is coming September 23. Add "The Underground Man 2" to your wishlist on Steam.

    YouTube
  • Maddyson live

    Илья отдыхает на море и пьет пиво. А вы как проводите последний день этого лета? https://t.me/maddysontg/186
    Ильюша Мэддисон

    Наконец я добрался до моря. Теперь можно жрать пиво на балконе номера

    Telegram
  • Maddyson live

    Это мы репостим
  • Реклама

  • Maddyson live

    Надулся потому что спутница сказала пузо втянуть(
  • Maddyson live

    Я с гусями
  • Maddyson live

    Ильюша Мэддисон комментирует драку Вжлинка и Балдежа.