Ну да, у нас теперь ковид, охуенно. У меня уже второй раз (подтвержденный врачами второй, а так хз, болею без конца). Мне уже получше, кашель и горло все еще ебут, но хоть температура спала, вот девушка после операции так еще и теперь температура под 39 из-за этой заразы. Ну пока дома оставили нас, в пятницу еще раз врач. Короче, ультрахуево, сил ваще никаких. Берегите себя, судя по всему щас эта хуйня будет снова бушевать. С гораздо большим удовольствием стримил бы щас, но увы.