Парни, на отдыхе в Ростове-на-Дону моя девушка попала в больницу, там мы оба еще подцепили корону (в больнице была эпидемия, а я приезжал к ней каждый день). В итоге у меня все это в тяжелой форме, с поражением легких и т.д., я только начал поправляться и непонятно сколько еще всё это времени займет. Большую часть времени я сплю, либо жру лекарства и заливаюсь кашлем. У неё на фоне ослабленного иммунитета тоже пошли осложнения. Короче, полный пиздец. Отпишитесь пока от бусти, потому что я даже по стримам не уверен в ближайшее время, про доп. контент молчу. Не хочу, что бы деньги тратились вами в пустую. Сил вообще никаких нет уже. Всем здоровья.