Первый же откат локального нисходящего тренда был остановлен слабой зоной ма50 на часовом таймфрейме. Локально – покупатели не готовы двигать цену выше $4000, глобально – неопределенность и боковик.
Я уже неделю или две говорю вам, чтобы вы не торговали среднесрок между $3700 и $4200. ЛУчше выжидать входа месяц, но забрать прибыль 5-10% от баланса практически не рискуя, чем открывать 5 неуверенных сделок в боковике и надеяться хоть на какой-то результат.
Надеюсь, вы видели вчерашний ролик про то, как прямо сейчас вами манипулируют. Это видео привносит еще один аргумент в пользу дальнейшего пробоя $3700, а не $4200. Ссылку давать не буду, кому было бы интересно, тот уже посмотрел.
Однако, вы можете набрать в ютубе "дно биткоина впереди, как манипулируют ценой"