Пока #BTC не удается закрепиться выше $4000, записал для вас видео о том, как зарабатывать на падении курса без кредитного плеча – https://www.youtube.com/watch?v=b2zTQY7HdSc
Также многие интересуются, что делать с битком и альтами: "покупать мне биток в связи с пробитием $4000 или нет?", – не советую. Ждите конкретный выход за $4200 и тогда будет действительно бычий сигнал.