Кабмин ФРГ: "Передача Киеву танков "Леопард" со стороны Варшавы без разрешения Берлина была бы противозаконной. Германия по-прежнему не получила официальных запросов ни от Польши, ни от других стран в связи с их планами направить на Украину немецкие танки Leopard 2"
Это к вопросу, кто имеет профит от работы с кацапскими олигархами