Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют курс выдвинутся что бы выпиливать FUD везде и сформируют торговый альянс с банками. Рипл поднимут и будут держать, медведи хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо, холдить, не продавать. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят туземун как у биткоина - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких шортов, никакой продажи. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.