Разговаривают как-то два инвестора. Один второму говорит:"Когда встретишь медведя, кидай в него говном.""А где же я тебе говно возьму?"- удивился второй инвестор. А он ему и отвечает, с ухмылкой: "Ты же рипол покупаешь, забыл?"