А вот и цензура СМС пожаловала.
Тут такое дело, уже не раз писал этот оборот: «Если бы кто-нибудь рассказал, то смеялся бы, крутил пальцем у виска и не поверил бы».
Обычно такая фигня происходит совместно), одно наслаивается на другой. Вести о создании цензурного комитета:
И вчерашний материал о государевой цензуре, не настраивают на спокойный умиротворенный лад.
Так вот в магазине Фаланстер, как еще много где, когда книга заканчивается, но поступит еще, можно оставить заявку и при повторном поступлении, в автоматическом режиме все ожидающие получают SMS «книга такая-то поступила и она отложена для вас в течении 3 дней», как-то так.
Первый тираж книги Александра Баунова. «Конец режима: Как закончились три европейские диктатуры» был небольшим и нам досталось совсем чуть-чуть, 30 экземпляров, проданы были за день. Второй пришел через несколько дней в эту среду. Заявок было много штук 20, наверное. Наш сотрудник, который занимается почтой тут же через CRM отправил sms всем ожидающим. И тут же разместили новость…