5 способов получить партнера в команду!
Пока многие выжимают последние соки из старых методов и учатся писать контент, мы тестируем новые связки:
Вот, что можно внедрить уже сегодня у себя в бизнесе, чтобы начать продавать:
Вот кратко 5 примеров из 100 из моего PDF файла:
1. Связка Фокус Группа
Прекрасно подойдет, если у вас есть небольшая подписная база, но вы не хотите делать прогревы.
Эта связка чудесно масштабируется на всю команду.
2. Связка Экспертный час
Отличный вариант, если вы выбрали нишу или раньше у вас был опыт, который можно связать с онлайн-продажами.
Например:
Психология
Нумерология
Астрология
Фитнес
SMM разборы
Продюсирование
и еще 50+ направлений
3. Самый легкий 3-х дневный прогрев в сториз или в телеге
Залетает на УРА, если у вас есть блог, где от 300 постоянных просмотров и аудитория вас знаете не первый месяц
4. Партизанские Лид-Магниты.
Массовое создание лид-магнитов под запрос ЦА с продающим сюрпризом внутри.
5. Геймифицированный бот
Цель выстроить вашу воронку в боте, как увлекательное путешествие с погружением в проблемы человека и частичное их решение во время игры с ботом.
У каждого будет работать своя связка и когда она сработает, все что вам нужно это лить туда трафик.
Чтобы понять какая сработает именно у вас, нужен тест гипотез и разбор вашей стратегии бизнеса.
Что я сегодня и буду делать на первом занятии в Спринте
https://t.me/businesslagerВ течении часа, доступ туда закроетсяи попасть туда будет невозможно.
Я версии 2013 г.
Чек 12 000 рублей
Из которых половину я тратил на ЛТО. А вторую половину отдавал на кредиты.
Помогали бабушки и государство, которое платила 4200 за потерю отца.
Сегодня пока стоял в очереди Louis Vuitton, 2 человека пришли ко мне в мастер группу, в которую уже завтра вход будет от 1 000 000 р
Стою я и думаю. Что отличает меня сегодняшнего от версии 2013 года?
Да, опыт. Но на самом деле всего лишь одно - умение создавать продающие связки и видеть в людях точки роста.
Эти 10 лет, сейчас я могу сократить в 1-2 месяца для любого предпринимателя с горящими глазами и желанием выйти на кратно новый уровень.
Чек в 5 000 000 - это всего 5 продаж по 1 000 000 или 10 по 500 000 рублей.
А 10 продаж - это 50 диагностик или 2 часа в день.
Все уже давно придумано и реализовано за нас. Просто нужно взять и сделать по готовой схеме.
Но большинство людей слишком заняты, чтобы зарабатывать, им больше нравится жить в состоянии стресса.
Если в следующие 4 дня, хотя бы 1% из тех кто будет на спринте, вырвутся из порочного круга, я искренне буду счастлив✌️
Схема как новичку без прогревов и без вложений в рекламу подключать 30 партнеров в месяц?
Если вас уже бесит сетевой в том виде, который он есть и хочется уже заработать, то тупо сделайте то, что расскажу в этом посте.
Контент 18+ с матом, не читайте если вы сильно правильный!
Просто по-другому не доходит!
Схема:
Допустим вы полный 0 и только пришли, или у вас люди в команде такие.
ШАГ 1 - вам надо распаковаться и понять, че вы можете дать своей ЦА.
Что значит распаковаться?
Пройти распаковку личности + экспертности + аудитории + конкурентов и понять свою нишу и кому вы будете продавать!
Распаковались, че дальше!
Шаг 2.
Находите чувака, который уже продает вашей ЦА и идете к нему на диагностику.
Пиздите его схему, вставляете свои параметры ( что вы предлагаете клиенту и делаете свою продающую диагностику )
СРАЗУ Отрабатываю возражение!
Как я буду продавать, если я не суперэксперт!
Блядь просто!
Пример!
Вы не знаете как готовить охеренный борщ!
Идете к подруги у которой самый охуенный борщ, записываете как она это делает, идете домой делаете то же самое, только наливаете в свои тарелки!
ВАЖНО!!! Вам не надо проходить 100 тысяч курсов по готовке борща, вам нужна один рецепт ( связка ) как это делать!
Шаг 3.
Пишите на свои 3,5 подписчика в блоге оффер с точкой Б
Хочешь, вызвать у своих гостей вкусовой оргазм от твоего борща, запишись на 30 минутный разбор лучшего в мире рецепта
После диагностики, ты получишь чек-лист с подробной инструкцией как это сделать.
Чтобы усилить эффект, дайте 3-4 скриншота, где ваши подопечные уже кайфанули от этого рецепта!
Шаг 4. Берете 3-5 каналов трафика и гоните аудиторию на ваш оффер!Шаг 5. Проводите диагностику для тех, кто записался на консультацию!
Вот вам статистика, сколько ориентировочно нужно просмотров, чтобы сделать 5 продаж!
300 просмотров поста
30 запишутся на диагностику
5 купит
НЕ ПРОДАВАЙТЕ БЕСПЛАТНО!!!
Что делать дальше?
Сработала схема?
Масштабируйте, улучшайте конверсию и не занимайтесь больше НИЧЕМ!!!
Что мы будем делать на 4-х дневном спринте?
Ответ! Создавать под вас схему продаж, которую вам будет комфортно и легко реализовывать!
Как быстро это можно реализовать?
МАКСИМУМ - 1 неделя!
🏁Остался 1 день до старта СПРИНТА!
Когда у вас появляется рабочая продающая связка - вы управляете бизнесом и ростом прибыли.
Допустим вы знаете, что стабильно из 10 человек на консультации/диагностике или распаковке вы закрываете 2 человека в продажу.
С одной продажи вы зарабатываете 10 000 рублей.
Чтобы получить эти 10 человек на встречу вам нужно снять 1 продающий Reels, написать пост или потратить 2000 рублей в рекламу.
Да, вам нужны будут скрипты продаж и навык написания оффера на эту консультацию, но это навык, я вам покажу на интенсиве как его быстро освоить.
И те люди, кто боится уйти из найма могут спокойно выдохнуть, потому что они теперь знают свой функционал и что они получат за него деньги.
За 8 часовой рабочий день вы свободно проводите 5 встреч по 30 минут. ( 2,5 часа )
А остальное время создаете контент, чтобы завтра были новые заявки. Но и это можно делегировать.
Вот вам 10 000 р в день
( 300 000 в месяц )
У вас оцифрованый бизнес и вы четко знаете, что вам делать.
Нет хаоса, апатии и если вам нужно больше денег вы просто поднимаете чек или количество консультаций.
А если уж совсем упростить, то делаете один автовебинар. У нас их работает 8 штук в день.
А теперь задумайтесь, что будет если это все еще и передать команде.
И это всего одна продающая связка, а их больше 100 разных вариантов, как для новичков так и для опытных предпринимателей.
Вот тут мы и обсудим эти вещи и не только их 👇
https://t.me/businesslager
Напоминаю, что канал я закрою🔒
После узнаете почему.
До завтра, а пока подумайте куда потратите свой первый миллион✌️
Скоро для многих из вас это станет уровнем нормы.
✌️Коротко о сегодняшнем дне:
Снял 16 reels
Провел 4 встречи с VIPами, где расписали как сделать 1 400 000 + за 4 дня, через одну просто пушечную связку.
Уверен, что некоторые сделают больше, прям вангую 😁
А самое крутое, что заработает и вся их команда, потому что связка такая 🔥)
Сегодня взял еще + 2 новых человека на VIP💎
Для тех кто только приходит, ставлю себе задачу, чтобы они окупили обучение за месяц, а дальше еще 3 или 6 месяцев идем вместе.
Как думаете какой % из них будет постоянно продлевать, когда у них в 5-10 раз вырастает чек ?😉
Знаете, что в этом самое кайфовое?
Я пиздец как заряжен работать с такими людьми потому, что они никогда не ноют и не грузят тебя проблемами.
Просто они взрослые.
Помните вчерашние комментарии, по поводу записи за 5к ?) 😉
Нихера не коротко получилось…
С пн буду показывать вам в онлайн-формате как работает связка
На слайде почитайте кому она точно зайдет, если внедрить.
Так же в пн дам ссылку на вступление в 4-х дневный бизнес лагерь о котором говорил тут ( он будет бесплатный )
Темы которые там расскрою, 99% сетевиков не знают.
Да им и не нужно, они же звонят, рассылают и пишут контент ради контента, нахера им учиться продавать.
В один момент группа закроектся, потому-что мне нужно определенное количество мест, больше не влезет.
Это помните как в детской игре, когда вокруг стула бегаешь, а потом музыка закончилась играть и надо быстро занять стул.
Тут такая же тема будет, только вместо музыки замок на группе🔒 и попасть туда уже будет нельзя, даже платно.
Такие правила.
Поэтому рекомендую канал поставить в закреп и врубить колокол 🔔
Записал 16 Reels за 2 часа 😳😁
С пн вернусь в инсту на недельку, буду тестировать новую продающую связку через Reels
Оцифрую, сколько принесет продаж и сразу готовлю пошаговые слайды и как внедрить у себя🔥
У меня на очереди 16 продающих связок новых, о которых в сетевом вообще никто не знает😎
Как же я кайфую, когда в голове куча идей и ты как ребенок любопытно узнаешь этот мир и находишь в нем кучу новых эмоций
Кстати, напишите какие у вас связки дают лучший результат в бизнесе ?
Контент 18+
Видео для обиженных, что им предложили запись за деньги 😁
Простите, что не оправдал ваших ожидание 💔
Детей только уберите от экранов, там 18+
🔥Самое крутое, что вы можете дать людям - это рабочие схемы как сделать быстро деньги.
Тогда люди не просто будут сохраняться в команде, их от вас метлой не выгонишь.😆
Вы бы видели, эту элементарную новую схему для которой не нужны прогревы, вы можете быть просто новичком без экспертности и вас не нужны полные аккаунты подписчиков.
Вам нужно просто сделать 4 элементарных шага✅
Сегодня дал их на онлайн занятии в МЛМ лагере и показал как за 4 дня сделать 1 400 000 чистой прибыли или подключить 20+ человек в первую линию.
Хотели бы запись занятия ?😁
Вот пример того, когда я занимался херней, а не бизнесом.
Когда в офисе проводили день клиента, а я раздавал подарки 🎁 победителям лотереи.
Кайфовал я тогда ?
Да
Почему? Да потому что весело было побыть у всех на виду и раздавать людям подарки.
Но что потом ?
Потом ты идешь в свою общагу и жрешь доширак, думая о том где бы сэкономить, чтобы закрыть пару кредитов.
И когда жопа уже подгорает ко дню платежа, ты берешь и как-то их находишь.
И так продолжалось 3 года.
Пока не пришел на тренинг БМ и не увидел людей, которые мыслят как предприниматели, цифрами и деньгами в кассе.
А у меня в офисе были бабушки и работяги из найма со своими тараканами и нытьем.
После БМ меня с офиса как ветром сдуло, потому что оставшись там ничего бы не поменялось.
Спустя 7 лет я позвонил девчонке из своей первой линии в Тяньши и спросил как дела?
Все было без изменений.
Я предложил ей стать нашим менеджером по продажам.
Ее зовут Настя, многие из вас с ней встречались
В первый месяц она сделала
701 000 прибыли
Сейчас она продает от 2 000 000 в месяц, гоняет по заграницам и ей нахер не нужны никакие офисы и мотивация, которой ее накачивали.
Лучшая мотивация - ее банковский счет.
❤️ Вы бы знали как я кайфую когда мне присылают мои ребята такие скрины. Если мне прилетит
1 000 000 я буду меньше радоваться вот просто искренне.
Как же это офигенно, когда ты видишь потенциал в человеке, говоришь а давай так сделаем. Она берет и делает и через 3 часа скрин результата.
Никого не напоминает?)
Я щас в ютубе видео посмотрю и как заработаю, пойду учиться 😂
Да нет же, тебе нужно сразу идти на озеро с рыбой мальчик!
Ну может я еще эти пару постов почитаю, тут так приятно и класненько написано и бесплатно)
Но ведь ты деньги не заработаешь!
Ну а что поделать, я ведь новичок 🤣
До слез🤣🤣🤣
Если бы я был школьным учителем, у меня бы волосы встали дыбом от прочтения причин, почему у вас не получается сделать результат.🤯
Есть 2 территории на которых мы находимся.Территория информации
Сюда входят:
Школы, институты, онлайн школы с теоритической базой, видео на ютуб, все соц. сети и площадки, где вы просто получаете информацию.
Территория продаж и опыта.
Это все что касается незамедлительных практик под руководством эксперта.
Люди, которые заселяют территорию информации и не заходят на территорию продаж и опыта лишины возможнсти зарабатка и роста личности.
Все причины касаемые:
Страха , неуверенности и осуждений
Отсутсвиея системы действий
Отсутствие продающих связок и воронок продаж
Нехватка навыков общения и создания скриптов
Навыка создания потока людей в команду
Это все проблемы территории информации.
И самое глупое - это осозновать, что ты находишься там и ничего с этим не делать.
Говорил я вам следите за Ириной✌️
Уже помогла партнеру пробить планку в миллион🔥
В 5 раз уже сама выросла за 3,5 месяца работы в мастер группе на VIP.
А еще 2,5 месяца работы впереди.
А там планка в 3 млн чистыми в мес.
Вот такие амбиции у школьного учителя из маленького городка.