Вот пример того, когда я занимался херней, а не бизнесом.
Когда в офисе проводили день клиента, а я раздавал подарки 🎁 победителям лотереи.
Кайфовал я тогда ?
Да
Почему? Да потому что весело было побыть у всех на виду и раздавать людям подарки.
Но что потом ?
Потом ты идешь в свою общагу и жрешь доширак, думая о том где бы сэкономить, чтобы закрыть пару кредитов.
И когда жопа уже подгорает ко дню платежа, ты берешь и как-то их находишь.
И так продолжалось 3 года.
Пока не пришел на тренинг БМ и не увидел людей, которые мыслят как предприниматели, цифрами и деньгами в кассе.
А у меня в офисе были бабушки и работяги из найма со своими тараканами и нытьем.
После БМ меня с офиса как ветром сдуло, потому что оставшись там ничего бы не поменялось.
Спустя 7 лет я позвонил девчонке из своей первой линии в Тяньши и спросил как дела?
Все было без изменений.
Я предложил ей стать нашим менеджером по продажам.
Ее зовут Настя, многие из вас с ней встречались
В первый месяц она сделала
701 000 прибыли
Сейчас она продает от 2 000 000 в месяц, гоняет по заграницам и ей нахер не нужны никакие офисы и мотивация, которой ее накачивали.
Лучшая мотивация - ее банковский счет.