Я версии 2013 г.
Чек 12 000 рублей
Из которых половину я тратил на ЛТО. А вторую половину отдавал на кредиты.
Помогали бабушки и государство, которое платила 4200 за потерю отца.
Сегодня пока стоял в очереди Louis Vuitton, 2 человека пришли ко мне в мастер группу, в которую уже завтра вход будет от 1 000 000 р
Стою я и думаю. Что отличает меня сегодняшнего от версии 2013 года?
Да, опыт. Но на самом деле всего лишь одно - умение создавать продающие связки и видеть в людях точки роста.
Эти 10 лет, сейчас я могу сократить в 1-2 месяца для любого предпринимателя с горящими глазами и желанием выйти на кратно новый уровень.
Чек в 5 000 000 - это всего 5 продаж по 1 000 000 или 10 по 500 000 рублей.
А 10 продаж - это 50 диагностик или 2 часа в день.
Все уже давно придумано и реализовано за нас. Просто нужно взять и сделать по готовой схеме.
Но большинство людей слишком заняты, чтобы зарабатывать, им больше нравится жить в состоянии стресса.
Если в следующие 4 дня, хотя бы 1% из тех кто будет на спринте, вырвутся из порочного круга, я искренне буду счастлив✌️