Если бы я был школьным учителем, у меня бы волосы встали дыбом от прочтения причин, почему у вас не получается сделать результат.🤯
Есть 2 территории на которых мы находимся.Территория информации
Сюда входят:
Школы, институты, онлайн школы с теоритической базой, видео на ютуб, все соц. сети и площадки, где вы просто получаете информацию.
Территория продаж и опыта.
Это все что касается незамедлительных практик под руководством эксперта.
Люди, которые заселяют территорию информации и не заходят на территорию продаж и опыта лишины возможнсти зарабатка и роста личности.
Все причины касаемые:
Страха , неуверенности и осуждений
Отсутсвиея системы действий
Отсутствие продающих связок и воронок продаж
Нехватка навыков общения и создания скриптов
Навыка создания потока людей в команду
Это все проблемы территории информации.
И самое глупое - это осозновать, что ты находишься там и ничего с этим не делать.