Да, девочки!
Без труда , не будет результата.
Сегодня у меня ПРЕМЬЕРА и нужно выглядеть СУПЕР!
Это мое любимое очищающее средство, я называю его 5 в одном: глубоко очищает, действует , как маска , лифтинг , увлажнение и цвет лица 👍
Тереть не надо - нанёс на 5 минут , смыл и вперёд на работу!!!!!
MiX-Минирал гель - двойной эффект
Универсальный Древесно - солевой гель от «СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ»
Пишите ➡️ https://t.me/sekretkrasotyfokina
И вам в подарок , мой промокод ОСЕНЬ-2022 , просто назовите и будет приятный сюрприз.
А какую маску я потом наношу рассказать?
Ставьте +
Люблю с утра потанцевать с девчонками!!
Ещё один секрет стройности и молодости!
Ждём Вас завтра!!!! 27.10 в 19.00
Театр комедии : М.Достоевская
Суворовская пл.1/52к2
⬇️
theatrecomedy.com/8-lyuby…henschin
Обожаю эту маску!
Fammask - 5 ПОДТЯЖКА КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Отличный экспресс - уход .
3 минуты в день и уже через неделю идеальная кожа без отеков и тёмных кругов, проверяю на себе , супер результат!
Заказываю здесь , самое свежее и непременно с подробной консультацией https://t.me/sekretkrasotyfokina
Дарю Вам свой промокод ОСЕНЬ 2022
Просто назовите и будет подарок 🎁 от меня.
Всех люблю , отличного воскресенья!
Это не #реклама , а моя рекомендация и признание в любви российскому бренду « СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ»
В банке молоко , я играю ОГЮСТИН.
Комедия «8 любящих женщин» .
Закулисье , жду своего выхода .
Кто совсем не знает историю , посмотрите
французский фильм «8 любящих женщин» , прочитать пьесу у Вас тоже есть возможность , но лучше приходите к нам спектакль.
Во - первых , это красиво , смешно , много музыки , а какие красавицы - героини и все главные 👍
Зачем так много молока ? Секрет.
theatrecomedy.com/8-lyuby…henschin
Сегодня играю «Идеальный муж» , подружка хотела прийти , а все билеты проданы . У нас аншлаги , поэтому на премьеру покупайте билеты заранее!
➡️ theatrecomedy.com/8-lyuby…henschin
Доброе утро!!!! 6 дней до премьеры!
8 ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН , еду на репетицию!!!!
27,28,29 октября!
Ждём Вас!
Заказ билетов:
theatrecomedy.com/8-lyuby…henschin
А 29 октября сыграю для Вас два спектакля :
в 15.00 « 8 любящих женщин»
в 20.00 « Идеальный муж»
Заказ билетов: https://theatrecomedy.com/idealnyy-muzh
Моя талия 67 см.
Я не вру!
Ловите ПП рецепт МОРКОВНОГО КЕКСА.
МОРКОВЬ - 400 гр.( 2 большие морковки) трём на мелкой тёрке.
4 желтка
100 гр. любых орешков , можно смесь , немножко перемолоть .
100 гр. - миндальной муки
200 гр. - цельнозерновой муки
Разрыхлитель - 10 гр.
Растительное масло - 100 гр.
Фруктоза - 200 гр.
Сок лимона или апельсина 1,5 ст. ложки.
(Нет сока , ничего страшного, чуть больше растительного масла)
Немножко сливочного масла для смазывания формы.
Украсить можно и сахарной пудрой , но кекс такой вкусный , что не советую…
Смешать все ингредиенты до однородной массы и выложить в форму смазанную маслом, не пугайтесь немного сливочного масла не повредят вашей талии).
Выпекаем кекс в разогретой духовке 55 минут при температуре 180 градусов.
Я испекла его только , а утром съем кусочек на завтрак.
Не ем на ночь НИКОГДА и ещё совет , хотите быть стройной - высыпайтесь.
Всех люблю!
Мое вдохновение дня сегодня от
https://t.me/svitermania
и это не #реклама , а любовь с первого взгляда ❤️
Самое время для таких вкусняшек!
За окошком дождик , а мы можем приготовить МОРКОВНЫЙ КЕКС.
Морковь
300 гр.
Мука
250 гр.
Сахар-песок
1 ст.
Яйцо куриное
4 шт.
Ванилин
по вкусу
Соль
1 щепотка
Разрыхлитель
1 ст.л.
Масло растительное
175 мл.
Грецкий орех
100 гр.
Сахарная пудра
Грецкие орехи рубим ножом. Сильно измельчать их не нужно. морковь , натираем на средней терке и аккуратно отжимаем от лишнего сока.
В отдельной миске взбиваем куриные яйца венчиком +сахар и ванилин до однородности. Соединяем яичную смесь с тертой морковкой. Перемешиваем.
Дальше в массу вливаем растительное масло и орехи, просеиваем пшеничную муку + разрыхлитель.
Перемешать тщательно ложкой и отправить в заранее разогретую духовку на 50 минут при температуре 180 градусов .
Когда кекс остынет
украсить сахарной пудрой.
Приятного аппетита.
Привет, друзья!
Отвечаю на ваш вопрос о зеленом чае!
Почему я так люблю его? Потому что для того, чтобы быть в гармонии с собой, необходимо придерживаться “естественного” образа жизни и заботиться о себе, а значит и делать выбор в пользу исключительно натуральных ингредиентов.
Моим желаниям всецело отвечает коллекция чая Greenfield - именно 100% натуральный состав раскрывает по-настоящему естественный вкус и вдохновляет меня на поиск натурального вокруг себя.
Сегодня я пью Green Melissa - освежающая пряность мяты и лимонный оттенок мелиссы дарят мне отличное настроение, придавая сил и вдохновения для того, чтобы творить!
Кстати, в коллекции появилось несколько новых вкусов, рекомендую попробовать все!
Обязательно пишите, какой вам понравился больше всего!!
https://clik.cc/antonova_GreenMelissa
#реклама ? Я рекомендую то , что люблю сама❤️
ООО “ОРИМИ ТРЭЙД”
Каждый день обращаюсь , каждый день прошу тебя о защите и покровительстве и происходят чудеса!
А что такое чудеса сегодня?
Для меня , когда дома - гармония , дети не болеют и хорошо учатся и все понимают друг друга и каждый день - радость на душе , разве не чудо?
Мне многие говорят , ты - волшебница , любимый муж , дети , работа , как?
Это не я . Она.
С ПРАЗДНИКОМ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
Кстати ЛИТОФИТОЛОСЬОН можно использовать не только, как косметический лёд , но и сразу после заваривания лосьона в тёплом виде протереть лицо или сделать компресс.
А чем мне нравятся все умывалки от
« секретов красоты» их я использую и как маску тоже - нанёс , поддержал, смыл , тереть не нужно .
Сухие маски мне нравятся тем , что нанёс , 7 минут и ты - КОРОЛЕВА!
И главное преимущество: хватает надолго, натуральное , полезное и бюджетное!
А ОСЕНЬ - 2022» - промокод на скидку,
Я дарю его Вам , пожалуйста пользуйтесь.
Впереди много праздников и качественная , российская косметика , лучший подарок 🎁 себе и своим близким.
Здесь всё , что Вам может понравится ➡️ https://skskin.ru/?i=103645
А вот воспользоваться промокодом и получить бесплатную консультацию можно здесь , написав Ольге : https://t.me/sekretkrasotyfokina
Доброе утро! Вот уже в который раз пришла ко мне посылочка от наших Новосибирских учёных!!!
Моя драгоценность, мое здоровье - это СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ!
Сказать, что за 10 месяце моя кожа изменилась , это ничего не сказать.
Все мои знакомые и подруги задают мне одни и те же вопросы: « что ты сделала с лицом?».
« Ты что, заморозилась?».
Дай телефон косметолога?
И пр.
А я по- тихоньку ухаживаю себе дома за лицом и телом и времени занимает это немного , а результат классный !
Смело могу сказать, что моя кожа в 48 сейчас ухоженнее и моложе , чем у многих моих 35 летних подружек .
Что главное? Правильное очищение, летом увлажнение и защита от солнышка, осенью и зимой питание и конечно подбор по типу кожи и вы - красавица!