В банке молоко , я играю ОГЮСТИН.
Комедия «8 любящих женщин» .
Закулисье , жду своего выхода .
Кто совсем не знает историю , посмотрите
французский фильм «8 любящих женщин» , прочитать пьесу у Вас тоже есть возможность , но лучше приходите к нам спектакль.
Во - первых , это красиво , смешно , много музыки , а какие красавицы - героини и все главные 👍
Зачем так много молока ? Секрет.
theatrecomedy.com/8-lyuby…henschin
Сегодня играю «Идеальный муж» , подружка хотела прийти , а все билеты проданы . У нас аншлаги , поэтому на премьеру покупайте билеты заранее!
➡️ theatrecomedy.com/8-lyuby…henschin