Обложка канала

Anna_Khilkevich. Страница 9

Та самая «Маша из Универа». Канал о юморе, осознанности и воспитании детей. Взбодрит, поддержит, направит и денег подарит.

  • Anna_Khilkevich

    Сходили на премьеру мультфильма «Чинк») тот момент когда Союзмультфильм выдал картинку Диснея❤️👏🏽
  • Anna_Khilkevich

    Наконец-то рассказала (эмоционально слишком может;) историю, как я порамсила с продавщицей детских товаров))

    -

    audio/ogg
  • Anna_Khilkevich

    Скачивай YAPPY и залетай в открытые комнаты - это уникальный инструмент, где ты можешь делать коллабы с любимыми блогерами и общаться с единомышленниками! Реклама. ООО "РИТМ Медиа"
  • Реклама

  • Anna_Khilkevich

    У меня такие сильные внутренние подвижки в теме воспитания и общения с моими детьми! Прям уххх) Правда, есть побочка у этих «новых и честных» отношений 🙈😂 и она проявляется в том, что я не позволяю некоторым окружающим людям ущемлять права детей 🤨… была на днях в зоологическом музее с девочками и так поругалась с женщиной одной! Я была прям кипятоооок😂🤯 Рассказать в аудио?!)
  • Anna_Khilkevich

    Кидаю подборочку фильмов, способных поменять расширить сознание 🤍☺️ Что смотрели из этого?)
  • Anna_Khilkevich

    Две мои крошки)) еле спать уговорились 🙈😂
  • Anna_Khilkevich

    Спорт раз в два дня
  • Anna_Khilkevich

    День рождения был классный)) душевный такой, разнообразный! Столько слов, поздравлений!❤️ Когда была в Африке, придумали с директором новое слово «Клайф»😂 но оно так точно отражает смысл- класс+кайф+лайф))) Назову сегодняшний день клайфом;)))
  • Anna_Khilkevich

    Пока что-то руки не доходят до «камеры»)) На самом деле сегодня внутри у меня пик какой-то. Плохо спала так, кошмары снились. )) пытаюсь весь день вернуть себя в норму) принимаю поздравления 🥳❤️
  • Anna_Khilkevich

    Первые два выпуска супершоу «Влюбись, если сможешь» уже на YouTube! Первый выпуск: https://youtu.be/ZLbelnd_9Dw Второй выпуск: https://youtu.be/1YvlfdDqVto #ВлюбисьЕслиСможешь С Пн-Чт в 22:00 на #ТНТ
    Влюбись, если сможешь: премьерная серия

    «Влюбись, если сможешь» – необычное романтическое шоу об отношениях. Для участников проекта это настоящая игра, с испытаниями и проверками. Каждый из них пришел для того, чтобы найти идеального партнера. На роскошной вилле, где живут участники, все располагает к романтике и любви. Поэтому, казалось бы, найти ее не так уж сложно. Но все карты путает денежный приз. Смотри шоу #Влюбисьеслисможешь с понедельника по четверг в 22:00 на #ТНТ Подробнее о шоу: https://vlyubis-esli-smozhesh.tnt-online.ru/ Телеканал ТНТ в соц. сетях: YouTube Shorts: https://www.youtube.com/channel/UCmVoIfd7II6lVCTovtncaNQ VK: https://vk.com/tnt Telegram: https://t.me/TNT_television Rutube: https://rutube.ru/channel/11234072/ Ok: https://ok.ru/tnt Производство: Comedy Club Production

    YouTube
  • Anna_Khilkevich

    Несколько лет назад я уверенно решилась взяться «за себя». Хотя я всегда была трудолюбивой девушкой, но на одном труде далеко не уедешь. А мне очень хотелось и хочется. Я работаю с 14 лет, у меня всегда было много желаний и мечтаний, и мне так хотелось их все воплотить… но приблизительно с конца школы и где-то до 27 лет, почти 10 лет, я провела не так, как хотелось бы( но главное, что рассудок вернулся, и я взялась за себя- сначала постепенно, а потом все решительней и решительней стала оттачивать себя, восполнять пробелы. Мое личное мнение, что если человек хочет достигнуть чего-то в жизни, если хочет жить яркую и насыщенную жизнь, нужно уметь не только классно отдыхать, но ещё и учиться, тем самым развиваясь. Ведь сейчас огромное количество возможностей для познания, в абсолютно любой сфере. Но начала я с познания себя. На тот момент я понимала только то, что я сама себя толком и не знаю. Я не понимала чего я на самом деле хочу, следовала чужим мнениям, не понимала отчего у меня возникают некоторые реакции, поступки, отчего происходят определённые события в моей жизни… и я стала разбираться с собой, копаться в себе, анализировать, прислушиваться и лед тронулся- я познакомилась сама с собой. Это одно из самых интересных и полезнейших занятий в определённом периоде жизни. Круто, когда ты видишь моменты, которые ты хочешь в себе изменить- и меняешь их. Круто, когда ты замечаешь, как становишься сильнее, как расширяешься внутри, а соответственно и мир становится ещё большим вокруг. Круто, когда замечаешь абсолютную уникальность каждого человека. Много, сильно, широко, глубоко и бесконечно… Сила в знаниях. Чтение книг, курсы, наблюдение за творчество и само его создание, мыслительный процесс, поиски смыслов, глубокие и интересные разговоры с друзьями… все это настолько наполняет жизнь. Кажется, что проще прокрастинировать, болтаться на одном месте и проживать скучную однообразную жизнь. Но все дело в том, что если оно так, то не ТЫ управляешь своей жизнью, а ОНА тобой. Ты попадаешь в ловушки ума, и как слепой котёнок просто живешь в нелепом ожидании подарков от жизни. Так не бывает)) даже если подарок придёт, то этим шансом тоже нужно успеть воспользоваться😎 Для начала надо просто захотеть что-то поменять, «встать с дивана» и пойти к знаниям. Тогда жизнь превратиться в красочный фейерверк, полный ясности, чувств, магии и внутреннего покоя.
  • Anna_Khilkevich

    Вчера со мной случился внутренний экзистенциальный кризис. Как будто весь мой внутренний мир рухнул. Причём до этого я внутри себя взлетела так высоко…! Что вчера когда понизилась, стало очень больно. Я как человек, который всегда стремится к балансу и гармонии, эти внутренние качели очень сложно даются. А находиться всегда наверху пока не получается. Хотя я знаю, что и это придёт)
  • Anna_Khilkevich

    🫶🏻»Магазин желаний» На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нём давно уже не было — её когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания. Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть — этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике. Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо. Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих. Некоторые цены казались странными — замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых. Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать ещё средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей. А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завёрнутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина — их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда. Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний. Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний. А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твоё желание не исполняется — оно ещё не оплачено».😉
  • Anna_Khilkevich

    Движется новый мир. Весь привычный уклад рушится чтобы появился новый, честный, чистый, красивый. Полный любви и справедливости, он будет совсем иным, и даже сейчас уже каждый из нас может прислушившись, ощутить это внутри себя. Не стоит ни на кого злиться- своей злобой, обидами и страхами невозможно ничего создать кроме них самих. Надо позволить событиям случаться, ведь мы не можем на них повлиять действиями, но мы можем делать свой выбор - И он должен быть принят не из страха, а идти изнутри. Объединившись душами, мы можем распространять любовь и мир повсюду для общей цели – нового красивого духовного справедливого мира. Наверняка кто-то услышит в моих словах утопию , но я верю что так оно и будет. Может и не совсем скоро, но это уже происходит, и не одно десятилетие. Даже изучая майянский календарь я в очередной раз убедилась, что в тот самый 2012 год, когда многие ожидали «конец света», мы окончательно вошли в новую эру, эру Водолея. Надо я немного ещё потерпеть, и воспользоваться этим временем для перестройки себя и старых привычных взглядов на вещи. Успокоить свой взволнованный разум и довериться Богу, Вселенной, Душе. Через людей творит Дух и даже порой такие тяжёлые вещи. Во всем есть замысел 🙌🏻🤍
  • Anna_Khilkevich

    Сфоткалась в маршрутке, в которой переодевалась для съёмки в шоу «Влюбись если сможешь». Нет-нет, если вы подумали, что тут нет гримерки, то это вы все верно подумали- снимали тизер на пляже, а я девушка скромная, потому и выбрала маршрутку))
  • Реклама

  • Anna_Khilkevich

    Подписывайтесь на Телеграм канал «Культуры Детства» 🤍👶🏼 самое лучшее для детей и их родителей)
    Культура детства

    Канал для заботливых родителей 🤍

    Telegram
  • Anna_Khilkevich

    Собрала подборочку фото и видео как я тут провожу время вне работы)))) не все моменты, конечно, только основные😂
  • Anna_Khilkevich

    Ребята, это бомба, пушка и огонь!🔥🔥🔥 Теперь в YAPPY можно набирать тысячи просмотров и подписок! Сейчас каждый может стать звездой ⭐⭐⭐ Скорее переходите в YAPPY и смотрите прямо сейчас! Реклама. ООО"РИТМ МЕДИА", ИНН 7728493160