У меня такие сильные внутренние подвижки в теме воспитания и общения с моими детьми! Прям уххх)
Правда, есть побочка у этих «новых и честных» отношений 🙈😂 и она проявляется в том, что я не позволяю некоторым окружающим людям ущемлять права детей 🤨… была на днях в зоологическом музее с девочками и так поругалась с женщиной одной! Я была прям кипятоооок😂🤯
Рассказать в аудио?!)