Вчера со мной случился внутренний экзистенциальный кризис. Как будто весь мой внутренний мир рухнул. Причём до этого я внутри себя взлетела так высоко…! Что вчера когда понизилась, стало очень больно. Я как человек, который всегда стремится к балансу и гармонии, эти внутренние качели очень сложно даются. А находиться всегда наверху пока не получается. Хотя я знаю, что и это придёт)