Советский инженер на банкете в Штатах: ест, пьет все подряд. Рядом с ним останавливается американец. Инженер:
- Тебя как зовут?
- Смит.
- Ешь, Смит!
- Не хочу.
- Ешь - халява.
- Я ем тогда, когда хочу есть.
- Не понимаю...
- Когда хочу есть, я - ем! Когда не хочу есть, я - не ем!
- Ну, ты прямо как животное какое!
Междyнаpодные автогонки. Крутой поворот перед самым финишем.
Янки сбрасывает скорость до 100км/ч и аккуратно вписывается
в поворот. Следом за ним едет француз - притормаживает до 150
и все-таки вписывается, но с трудом - по самому бортику.
Следом едет русский. Топчет тапочкой пол, на 300 км/ч спокойно
обходит соперников самой короткой тропой и успевает к финишу
первым. Hа финише вокруг него мечутся журналисты
- Как же вам это удалось?
- Чо удалось?
- Ну скорость же большая, радиус поворота маленький - значит,
центробежная сила большая, должна сносить. Это законы физики,
с ними не поспоришь
- У меня по физике 3 была
Пупа, Oxxxymiron, Лупа и Morgenshtern договорились по очереди выпустить друг на друга дисс. Но в рэп-игре всё перепутали, и в итоге Morgenshtern записал дисс за Пупой, а Oxxxymiron - за Лупой.
🍕🍕🍕Пицца Пепперони 25 см ЗА 0 РУБЛЕЙ🍕🍕🍕
Дарим хит от FARFOR - нежнейшее тесто, таящий во рту сыр моцарелла в сочетании с пепперони и томатным соусом🤤
Собирай корзину на 500 рублей и вводи промокод 2362
Действителен до 29.12 включительно😉
Успей забрать свою пиццу👉https://vk.cc/cjCctG
- У тя хуй видно
- Ок?
- Ты должен надеть трусы
- Нет
- Почему нет?
- Это секрет что у меня есть хуй?
- Нет, это просто неприлично
- Иметь хуй - неприлично?
- Нет, неприлично его показывать
- Мне кажется более неприличным обсуждать чей-то хуй
- Нам бы не пришлось его обсуждать если бы ты был в трусах
- Вообще-то нам бы не пришлось обсуждать его если бы твой склад ума изменился с 1950-х
Идет лекция по математике, в аудитории лектор и 3 студента.
Внезапно встают 5 человек и уходят.
Лектор:
- Вот сейчас придут еще двое, и вообще никого не останется.
Муравей таскает камешки, веточки, строит дом. Подъезжает стрекоза на кабриолете:
— Что делаешь?
— Дом строю.
— А зачем?
— Ну, зима придет, холодно будет, а я в домике согреюсь.
— Ну ладно, строй, а я в ночной клуб поеду. И уехала.
Муравьишка тащит камень и думает: "Ну ладно. Придет зима — посмотрим..."
Наступила зима. Муравьишка пилит дрова, подъезжает стрекоза вся в мехах:
— Что делаешь?
— Дровишки пилю, холодно, сейчас печку затоплю и согреюсь.
— Да, холодно. А я в аэропорт еду, полечу в Рио–де–Жанейро, там богема вся собирается, художники, писатели, с ними и перезимую.
— А Крылов будет?
— Конечно будет, все собираются.
— Ну, увидишь — передай, что я его маму ебал.
Однажды мужик встретил джина, и тот сказал ему:
– Я исполню любые твои желания, но что бы ты ни загадал, – твой сосед, которого ты ненавидишь, получит вдвое больше.
– Хочу стакан, который наполовину пуст, наполовину полон
Джин дал его соседу два таких стакана и скрылся перед этим сказав:
— соси, умник ебаный
Звонит телефон в расположении казармы военной части. Мимо идет солдат — думает — чего надрывается, дай возьму трубку:
— Але...
Из трубки:
— Скажите пожалуйста, сколько у Вас в части служебных Волг?
— Две: одна в ремонте, на другой ездит старый мудак Пилипов.
— А кто это такой — Пилипов?
— А, это наш командир части — полковник Пилипов.
— И че, мудак он что ли?
— Да, таких мудаков еще поискать надо — мудак-мудаком!
— Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете?
— Нет.
— Вы разговариваете с полковником Пилиповым!
— Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете?
— Нет.
— Ну тогда до свидания — старый мудак Пилипов!