Пупа, Oxxxymiron, Лупа и Morgenshtern договорились по очереди выпустить друг на друга дисс. Но в рэп-игре всё перепутали, и в итоге Morgenshtern записал дисс за Пупой, а Oxxxymiron - за Лупой.