Обложка канала

📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈. Страница 6

🔸 Изучаю творческий рынок Китая. https://www.behance.net/anastasialisich ☝️ Мое портфолио

  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Недавно писала пост том, как трудно молодо выглядеть в 30 лет. Суть конечно не в том, что мне это не нравится - меня устраивает! Но при общении с заказчиками возникает часто недопонимание, при общении со студентами - недоверие к моим компетенциям. Сейчас я много провожу мастер-классов в новой мастерской. Приходит много желающих по пушкинской карте, которые со мной никак не знакомы. И каждый раз при первых встречах мне нужно отрабатывать возражение "Ты можешь меня научить?". На самом деле в моем окружении одногодок никто не "несёт" образ взрослого человека. Но я взяла курс на взрослость (не старость). Хочется познакомиться с моей внутренней женщиной😂
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Третий день уборки в мастерской😵 26 марта устраиваем фотодень для художников и мастеров, поэтому всего неделя создать конфетку🥰
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    А мы уже вовсю акварелим! Уже второй день солдаут и второй день девичник)) Спасибо всем, кто пришел сегодня и вчера - это очень вдохновляет!
  • Реклама

  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Всем сердцем я полюбила мою первую мастерскую. Не мою захламленую холстами спальню, не соседнюю комнату в съемной квартире. А мастерскую, куда приходили гости, ученики, где мы проводили встречи и мастер-классы. Без поддержки Люды* - я бы вряд ли решилась снять помещение в разгар СВО в прифронтовом городе. В итоге поняв, что для наших проектов нужен "гараж" мы сначала сняли небольшое помещение, а когда в этом же здании освободилось ещё одно - забрали и зелёную комнату. Нашей влажной мечтой было арендовать как можно больше комнат в этом старом дореволюционном доме в центре города и превращать в мастерские. Теперь пришло время принимать взрослые решения. И спойлер - оно было мега правильным. Я уже показывала помещение, в которое перевозим вещи, но не рассказывала подробностей - они будут чуть позже😏 *Люда - это мой человечек, с которой у меня невероятный мэтч в 97% вопросах по всем направлениям. Вместе мы создаём проекты - один из них Блошка (маркет талантов в Белгороде).
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Кто в курсе контекста, тот знает, что каждую неделю я даю себе всякие задания. Сейчас у меня концентрация на планирование, дисциплину, грамотное распределение ресурсов, ведение бюджета и вот это вот все. Скажу одно - Notion (планер) вытащил меня обратно в мир пунктуальности, а Дэвид Аллен вдохнул в меня веру в GTD
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Прибарахлилась)
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Чуть прибралась 💛
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Хотела сделать сторителинг о переезде в новую мастерскую. Но все как обычно. Поэтому что бы информация не потерялась, вот запомните это помещение таким😏
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Ребят, завтра буду проводить мк в новой мастерской) Кто из Белгорода - приходите на акварельный скетчинг) Купить билетик можно здесь: bel.cultreg.ru/events/…ustracii
    Мастер-класс по акварельной иллюстрации — описание, программа мероприятия, дата, время. Адрес места проведения — Белгородская обл., г. Белгород, ул. Н.Островского, д. 20. Афиша

    Мастер-класс по акварельной иллюстрации. ✅ Место проведения — Культурный центр «Октябрь», ✅ дата проведения — 8 марта 2023, ✅ адрес места проведения — Белгородская обл., г. Белгород, ул. Н.Островского, д. 20. Подробная информация: описание, фото. Официальный сайт — Культурный регион

    Культурный регион - Культурно-туристический портал Белгородской области
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Добралась до уроков с материалами. Снимаем выполнение портретов разными техниками. 🤞
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Если что, уже рисую ваши фоточки💛
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Многие иллюстраторы и художники проводят личные консультации, и как же иногда мне не хватает более опытного наставника. При этом разобрать чужой подход/блог/навык и раздать советы "как" - я могу без проблем, но самой четко следовать догмам внедрения личного бренда тяжело. Не можешь постоянно держать фокус. Нужен "контроллер". Как вы относитесь к ментора/наставникам?
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Ребят, я добралась до чистки сторис. У меня сохранны все сторис с момента их добавления в инсте. Надеюсь, я не одна такая. Смотря на них, понимаю, что выгорание - это не просто слова. Я пересматриваю со слезами на глазах - с каким азартом я вела блог, снимала и (не побоюсь этого слова) проявлялась. Хочется немного вспомнить этот вайб. А вы мне отпишитесь - стоило оно того? Если вы со мной минимум года три - то еще успели застать меня в "активности". Поделитесь своим мнением плиаз.
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Фотографии скетчбука, который утерян😐 Было обидно, ведь он был практически завершен.
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    А это я решила пойти в художку. Я не умела рисовать от слова совсем. Но я дико вдохновилась женщинами, которые расписывали комоды в "Квартирном вопросе" на НТВ. На многих старых фотках можно увидеть копирайт Octav Mille. Этот псевдоним образовался в честь Октава Паранго из "99 франков" - на тот момент резонирующим для меня произведением. Фамилию Милле я нашла на обороте диска в перечне актеров (Патрик Милле) и мне показалось это знаковым, так как думаю многие мои ровесники выросли на "Диком ангеле" и понимают о чем я👌
  • Реклама

  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    Ну и конечно мои шедевры 2010 года выпуска)) Давайте что бы я не одна ловила кринж, делитесь своими первыми работами в комментариях))
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    После того, как в инсте я показала свой старый рисунок 2011 года, меня попросили показать побольше. Начала рыскать по папкам, и поняла, что фотография была неотъемлимой частью моего творческого сознания в школе, пока я не умела рисовать. Я любила фоткать и фоткаться. На этих снимках мне 15-17 лет. Это 2007 год, когда я впервые завела свой профиль в контакте.
  • 📕 𝙻𝙸𝚂𝙸𝙲𝙷 𝙳𝙸𝙰𝚁𝚈

    А я пока объявлю о постоянной рубрике "Хочу портрет от Лисич". Правила: 1. Присылайте свои фотографии в комментарии (можно себя, детей, друзей, мужей). 2. Подпишите свой ник в инсте или в вк (при наличии), я вас отмечу, когда нарисую😏 Нарисую не всех, но большинство☺️ Буду рада, если поделитесь ссылочкой в соцсетях✨