Ребят, я добралась до чистки сторис. У меня сохранны все сторис с момента их добавления в инсте. Надеюсь, я не одна такая.
Смотря на них, понимаю, что выгорание - это не просто слова. Я пересматриваю со слезами на глазах - с каким азартом я вела блог, снимала и (не побоюсь этого слова) проявлялась. Хочется немного вспомнить этот вайб. А вы мне отпишитесь - стоило оно того? Если вы со мной минимум года три - то еще успели застать меня в "активности". Поделитесь своим мнением плиаз.