Многие иллюстраторы и художники проводят личные консультации, и как же иногда мне не хватает более опытного наставника. При этом разобрать чужой подход/блог/навык и раздать советы "как" - я могу без проблем, но самой четко следовать догмам внедрения личного бренда тяжело. Не можешь постоянно держать фокус. Нужен "контроллер".
Как вы относитесь к ментора/наставникам?