Недавно писала пост том, как трудно молодо выглядеть в 30 лет. Суть конечно не в том, что мне это не нравится - меня устраивает!
Но при общении с заказчиками возникает часто недопонимание, при общении со студентами - недоверие к моим компетенциям.
Сейчас я много провожу мастер-классов в новой мастерской. Приходит много желающих по пушкинской карте, которые со мной никак не знакомы. И каждый раз при первых встречах мне нужно отрабатывать возражение "Ты можешь меня научить?".
На самом деле в моем окружении одногодок никто не "несёт" образ взрослого человека. Но я взяла курс на взрослость (не старость). Хочется познакомиться с моей внутренней женщиной😂