Всем привет ❤️ Моя команда продолжает собирать для клуба актуальную информацию по заработку , и вот , например , сегодня собираем информацию с разных SMM-щиков, и как видите на скриншотах , они хорошо зарабатывают даже сейчас 💰
Так что как сейчас зарабатывать на SMM в клубе будет уйма информации от разных экспертов 💯
Сегодня поделюсь с вами мыслями , что у нас с Колей. С мамой и тд. В инсте невозможно было все рассказывать, а тут как будто подружки сидят и ты им все рассказываешь и делишься. Просишь советы и получаешь на них ответ. Мне кажется я все сделала правильно 🙏🏼😌 Вечером запишу голосовое.
Всем привет любимые !)
Как вы себя чувствуете ? Как настроение ?
Я вообще на нулях… если бы я в это верила, я бы подумала , что меня кто-то сглазил!
Засыпаю плохо, сплю мало , просыпаюсь рано , потом снова засыпаю и сплю до вечера. В перерывах созвоны , дела , встречи.
Плюс вся эта ситуация в мире ..(
Я не жалуюсь вам ! Я просто хочу вам сказать, что если вы устали, вам грустно , тяжело и тд, то вы не одни ! Я вместе с вами 🙏🏼❤️
Кстати , мой сериал «МОЯ МАМА» почему-то убрали с море.тв 😭 И я его нигде найти не могу теперь! А так интересно че там дальше 😅
В общем. Ещё пару дней я вся в работе и ухожу в отпуск!
Может вообще на Бали улетим с Николь и няней) Туда теперь въезд открыт свободный. Короче посмотрим. Обняла!
У кого не работает инст, проверяйте у настройках подключение ВПН)
Он иногда обрубается.
Ещё там зависит от вай Фая.
В общем как ток не грузится , проверяйте включён ли ВПН или нет❤️ всех обняла!
Первые 100.000 к ушли Светлане из Георгиевска (надеюсь я верно услышала название города)!!! Остались ещё 100к ! Участников не так много, шансы просто 🔥 Завтра утром проверю ещё подписки ! Всем удачи! Люблю ❤️
Ей Богу , будто первый день живете 😭 Ну когда я просила в ответ мне денег кинуть ? Ну как можно на это повестись ?(
Если я пишу вам, что вы выиграли , ТО ТОЛЬКО Я ВАМ ПЕРЕВОЖУ ДЕНЬГИ ! В ответ мне кидать ничего не нужно 😭 🙏🏼🙏🏼 Молю, будьте внимательны ❗️❗️❗️
Знаете почему такая счастливая ?) А потому через 30 минут начинаю между своими пупсиками из ТГ , раздавать 200.000 рублей ! Отмечаем красивую цифру в ТГ❤️
Только я до сих пор не решила … делить деньги по разным победителям или отдать в одни руки 😩😭💔
Всем доброе утро !
У меня есть к вам небольшая просьба. Мы сделали анкету для моей аудитории в телеграм
Мне важно понимать ближе свою аудиторию, чтобы мой блог был для вас максимально полезный и интересный.
Заполните, пожалуйста, анкету. Вам не сложно , а для меня очень ценно 💜
👉 https://forms.gle/HtZbDik7cMMCy1hUA
Знаете че придумала щас ?😅
Вас больше 200.000 тысяч человек! Верно ? Верно !
100к которые я обещала , я уже разыграла ) Жду пока еще 2 девушки номер карты пришлют … и выставлю отчёт.
И вот что я подумала …
Подборка музыки 🤍
Буду каждый день выставлять по одной любимой…
А как только их здесь соберётся много, у вас будет целый плэйлист )) Будете заходить чисто музычку мою послушать 😅😌🤟🏻❤️
⚠️ Кстати, по поводу моего телеграм канала! Давайте договоримся о правилах с вами , потому что то, что некоторые пишут в комментариях не вписывается ни в какие нормы приличия.
У нас будут с вами следующие правила:
1. Не спамить, не отправлять однотипные сообщения (смайлы особенно)
2. Не писать токсичные комментарии, желчь, запрещено любое провоцирование конфликта.
3. Не рекламировать свои услуги, сторонние телеграм каналы и тому подобное.
Если такое будет происходить, мои помощницы будут банить навсегда и безвозвратно !
Действительно, сейчас не самые простые времена. Давайте здесь будет атмосфера поддержки и дружелюбия 😌 согласны? 👇🏻