⚠️ Кстати, по поводу моего телеграм канала! Давайте договоримся о правилах с вами , потому что то, что некоторые пишут в комментариях не вписывается ни в какие нормы приличия.
У нас будут с вами следующие правила:
1. Не спамить, не отправлять однотипные сообщения (смайлы особенно)
2. Не писать токсичные комментарии, желчь, запрещено любое провоцирование конфликта.
3. Не рекламировать свои услуги, сторонние телеграм каналы и тому подобное.
Если такое будет происходить, мои помощницы будут банить навсегда и безвозвратно !
Действительно, сейчас не самые простые времена. Давайте здесь будет атмосфера поддержки и дружелюбия 😌 согласны? 👇🏻