Всем привет любимые !)
Как вы себя чувствуете ? Как настроение ?
Я вообще на нулях… если бы я в это верила, я бы подумала , что меня кто-то сглазил!
Засыпаю плохо, сплю мало , просыпаюсь рано , потом снова засыпаю и сплю до вечера. В перерывах созвоны , дела , встречи.
Плюс вся эта ситуация в мире ..(
Я не жалуюсь вам ! Я просто хочу вам сказать, что если вы устали, вам грустно , тяжело и тд, то вы не одни ! Я вместе с вами 🙏🏼❤️
Кстати , мой сериал «МОЯ МАМА» почему-то убрали с море.тв 😭 И я его нигде найти не могу теперь! А так интересно че там дальше 😅
В общем. Ещё пару дней я вся в работе и ухожу в отпуск!
Может вообще на Бали улетим с Николь и няней) Туда теперь въезд открыт свободный. Короче посмотрим. Обняла!