Сегодня поделюсь с вами мыслями , что у нас с Колей. С мамой и тд. В инсте невозможно было все рассказывать, а тут как будто подружки сидят и ты им все рассказываешь и делишься. Просишь советы и получаешь на них ответ. Мне кажется я все сделала правильно 🙏🏼😌 Вечером запишу голосовое.