Я уверена что все уже знают о происходящем в Украине. Мне очень страшно на это смотреть и слишать, я в шоке что такое может быть в 22 году, когда вокруг столько не побежденных болезней таких как рак и ковид, решили устроить войну. Страдают мирные жители. Не хочу паники хотя бы здесь, и берегите себя. ❤️