Обложка канала

ТШТ. Страница 28

Все вопросы - t.me/abyishto_info

  • ТШТ

    ⚡️Сотрудники ГБР Украины в Киеве сжигают документы
  • ТШТ

    Свежие данные от американской разведки🙄
  • ТШТ

    Комментарии под постами о военной операции которая сейчас проходит на Донбассе
  • Реклама

  • ТШТ

    ⚡️Некоторые «республики» обратились к президенту РФ Владимиру Путину и попросили его ввести войска. Если этот призыв воплотится, то официальный Киев расценит происходящее как нарушение международного права. Однако секретарь СНБО Алексей Данилов сегодня сказал чётко, что без внутренней дестабилизации Украине ничего не грозит. А т.к. дестабилизация фактически запрещена указом президента – то и рядовые украинцы должны быть спокойны. Белый дом регулярно (в т.ч. только что) отказывается посылать американские войска на помощь Украине лишь потому что уверен в её стойкости. Подписаться
    Шарий.net

    Идёт заседание Рады, на котором обсуждается введение режима ЧП по всей Украине (кроме Донбасса). Выступил секретарь СНБО Алексей Данилов, и говорит: все разведки, все наши партнёры уверяют нас - без внутренней дестабилизации нас не победить. Странно, но разного рода Sun, Newsweek и прочие издания, предрекающие скорое вторжение, акцент на этом не делают. Подписаться

    Telegram
  • ТШТ

    Подразделение украинских ВС форсировали Северский Донец. При поддержке артиллерии атаковали высоты у с. Николаевка. Выбили бойцов НМ ДНР, попытались закрепиться. Получили сильную ответку. К передовой подтянулись танки, подключилась артиллерия Луганска. В итоге подразделение ВСУ было отброшено, хотя изначально они действовали успешно. Парни на передовой говорят, что у Киева 9 - «200». Вместе с @sashakots только что вернулись оттуда. Ждите подробностей скоро @epoddubny
  • ТШТ

    ZАХОДИМ
  • ТШТ

    Дмитрий Высоцкий

    ⚡️⚡️Украина приостановила импорт электроэнергии из Беларуси с 23 февраля — Европейская сеть системных операторов

    Telegram
  • ТШТ

    Путин говорил о декоммунизации...
  • ТШТ

    Как обычно, 23 февраля Штирлиц запершись у себя в вилле пошарил за камином и достал припрятанную бутылку армянского коньяка. Отхлебнув, он посмотрел бутылку на просвет. «Надо бы до 9 мая оставить», — пронеслось в голове.
  • ТШТ

    ❕Чуть не забыли! С праздником, товарищи!
  • ТШТ

    ⭐️🕙⭐️Заявление официального представителя НМ ДНР по обстановке на 10:00 ⛔️За прошедшие сутки противник 65 раз открывал огонь по территории Донецкой Народной Республики. Из них 46 раз с применением реактивных систем залпового огня, 122-мм артиллерии, 120 и 82-мм миномётов и танков, выпустив 512 снарядов и мин. 💥Также применялись различные типы гранатомётов и стрелковое оружие. Всего по территории ДНР выпущено более 826 снарядов, мин и гранат. Под обстрелы попали районы 29 населённых пунктов Республики. ❗️В результате украинской агрессии погибли ТРОЕ мирных жителей, ЧЕТВЕРО военнослужащих Народной милиции получили ранения. ‼️Впервые с мая 2018 года при обстреле Донецкой Народной Республики противник применил реактивную артиллерию. 💥Украинские боевики с позиций 56-й мотопехотной бригады открыли огонь из реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град» по Киевскому району г. Донецк, выпустив ПЯТЬ ракет. ➖На Горловском направлении боевики 95-й десантно-штурмовой бригады обстреляли н.п. ЖЕЛЕЗНАЯ БАЛКА, ЗАЙЦЕВО (южное) и пос. шахты им. ГАГАРИНА из 122-мм артиллерии и 82-мм миномётов. 💥Боевики 30-й механизированной бригады с применением 120 и 82-мм миномётов произвели обстрел н.п. ГОЛЬМОВСКИЙ, ДОЛОМИТНОЕ. ➖На Донецком направлении боевики 25-й бригады обстреливали н.п. ВАСИЛЬЕВКА, ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА ВЕРХНЕТОРЕЦКОЕ (южное) и ОЗЕРЯНОВКА с применением 120 и 82-мм миномётов и различных типов гранатомётов и стрелкового оружия. 💥Боевики 56-й мотопехотной бригады открывали огонь по Киевскому району г. Донецк из реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град» и 122-мм ствольной артиллерии. 💥Боевики 54-й механизированной бригады открывали огонь по районам н.п. СТАРОМИХАЙЛОВКА, АЛЕКСАНДРОВКА, пос. шахты «ТРУДОВСКАЯ», а также району Вольво-Центра с применением 120 и 82-мм миномётов. ➖На Мариупольском направлении боевики 53-й бригады обстреляли районы н.п. СТЫЛА, ПЕТРОВСКОЕ, ДОКУЧАЕВСК, НОВОЛАСПА, НОВАЯ МАРЬЕВКА, ГРИГОРОВКА, ТАВРИЧЕСКОЕ и БЕЛАЯ КАМЕНКА, с применением 120-мм миномётов, танков, а также различных типов гранатомётов. 💥Боевики 36-й бригады морской пехоты обстреляли с применением 122-мм артиллерии, 120-мм миномётов и различных типов гранатомётов районы н.п. БЕЗЫМЕННОЕ, ДЗЕРЖИНСКОЕ, ЛЕНИНСКОЕ, НАБЕРЕЖНОЕ, ОКТЯБРЬ, САХАНКА и КОМИНТЕРНОВО. ⚠️Дополнительная информация о пострадавших и разрушениях гражданских объектов уточняется. ❗️Факты нарушений в оперативном порядке доведены Представительством ДНР в СЦКК в действующем составе до представителей украинской стороны в СЦКК, которая отказывается реагировать на наши запросы тишины и оперативно принимать меры по прекращению огня со стороны ВФУ. ⛔️В нарушение ТРЕТЬЕГО пункта дополнительных мер боевики 95-й одшбр разместили СЕМЬ танков Т-64 вблизи н.п. ВОЗДВИЖЕНКА и ДВЕ боевые бронированные машины вблизи н.п. МАЙОРСК. Боевики 53-й омбр разместили ОДНУ боевую машину пехоты БМП-1 вблизи н.п. НОВОТРОИЦКОЕ. ❗️Все факты подтверждаются отчетом СММ ОБСЕ @nm_dnr
  • ТШТ

    МИД Китая предупредил об угрозе полномасштабной конфронтации с США. Глава МИД Китая Ван И Блинкеным сказал: 🔹Заявления некоторых официальных лиц в Вашингтоне провоцируют конфронтацию между двумя странами. 🔹Между Китаем и США существует и конкуренция, и сотрудничество, и мы не можем просто использовать конкуренцию для определения двусторонних отношений. 🔹Некоторые официальные лица США выступают за долгосрочную и ожесточенную конкуренцию с Китаем, которая, вероятно, перерастет в полномасштабную конфронтацию между Китаем и США. 🔹КНР еще раз призывает Соединенные Штаты предпринять конкретные действия для выполнения обязательств, взятых на себя президентом Байденом. 🔹Пекин готов строить взаимоотношения с США на основе трех принципов - взаимного уважения, мирного сосуществования и взаимовыгодного сотрудничества. 🔹США недавно выпустили новую версию своей Индо-Тихоокеанской стратегии, в которой Китай называется региональной угрозой, а Тайвань используется для сдерживания КНР. @parstodayrussian
  • ТШТ

    В штаб-квартире ООН. Нью-Йорк.
  • ТШТ

    Посольство древнего государства пошутило. Это тупо настолько, насколько это только может быть тупо😂😂🤦‍♂️
  • ТШТ

    ⚡️В такой ситуации мы с уважением и пониманием воспринимаем решение российской стороны о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. Заявление МИД Беларуси в связи с признанием Российской Федерацией независимости ДНР и ЛНР 22 февраля 2022 г. Беларусь неоднократно заявляла об опасности безрассудного поведения руководства и политиков ряда западных стран, которые в последние годы все чаще предпочитают неприкрытое давление и угрозы в качестве инструментов решения своих и международных проблем. Учет интересов других участников процесса практически повсеместно был заменен ими на односторонние ограничительные меры, гибридное воздействие и агрессивную риторику. Прямым следствием стал стремительный рост напряженности в восточно-европейском регионе, а также деградация создававшейся десятилетиями системы международной безопасности, дискредитация и нивелирование авторитета таких важнейших источников мира и безопасности, как ООН и ОБСЕ, обесценивание международных договоров и соглашений, равно как и отказ от своих прямых обязательств по ним. Растоптанные гарантии Великобритании и США в отношении Беларуси по Будапештскому меморандуму тому красноречивый пример. В такой ситуации мы с уважением и пониманием воспринимаем решение российской стороны о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. Этот шаг России имеет не только политическое, но и серьезное человеческое, гуманитарное измерение, учитывая число российских граждан, проживающих на данных территориях и испытывающих лишения на протяжении почти восьми лет. Белорусам, как никому другому знакомы ужасы войны, а стремление жить в мире и согласии между народами – в нашем генетическом коде. Республика Беларусь всегда активно и последовательно выступала за мирное урегулирование конфликта на юго-востоке Украины. Мы и сейчас считаем дипломатические методы приоритетными и готовы всемерно способствовать этому процессу. Приветствуем заявления российской стороны об открытости к дипломатии в данном контексте. Путь переговоров в нашем понимании – единственно верный для того, чтобы не допустить кровопролития между братскими славянскими народами. Призываем все стороны воздержаться от военной эскалации и любых иных действий, закрывающих дорогу к миру. Напоминаем об особой ответственности США и Евросоюза в нагнетании обстановки в нашем регионе. Необходимо перестать провоцировать насилие, накачивать Украину и страны Балтии войсками и оружием, вводить незаконные санкции. Белорусская сторона в своих дальнейших действиях намерена исходить из принципов добросовестного отношения всех сторон к выполнению принятых на себя международных обязательств, стратегического союзничества с братской Россией, а также учитывать дальнейшее развитие ситуации.
  • Реклама

  • ТШТ

    Ого сколько украинцев, которым пофиг На варшавский укропротест против России пришли только змагары, одна жёлто-синяя куртка и два украинских флажка. И это не смотря на то, что в Варшаве десятки тысяч продавцов-кассиров, посудомоек и чернорабочих с украинскими паспортами. 🤦‍♂️СУГС
  • ТШТ

    Нихерасибе! Почти стрим с участков для голосования t.me/vashi_slivy/17441
    Ваши СЛИВЫ

    🤦‍♂️ Уже вчера экстремистские помойки начали начали извергать свой змагарский эякулят по поводу "прозрачности" стен кабинок для голосования. Что же реально и в данной момент происходит на избирательных участках, можно узнать тут 👇 t.me/really_referendum/17 Хотите узнавайте первыми о новостях референдума? Подписывайте на "ПРАВДУ О РЕФЕРЕНДУМЕ"

    Telegram
  • ТШТ

    😎👍 Все проходит последовательно