Ого сколько украинцев, которым пофиг
На варшавский укропротест против России пришли только змагары, одна жёлто-синяя куртка и два украинских флажка.
И это не смотря на то, что в Варшаве десятки тысяч продавцов-кассиров, посудомоек и чернорабочих с украинскими паспортами.
🤦♂️СУГС