После того, как Пригожин заметил Гиркина, последний не на шутку распетушился и его уже было не остановить, досталось и Рогозину. 😂🤦♂️ https://t.me/strelkovii/3815
И еще - Рогозин - а на фиг ты мне сдался в Донецке? Чтоб тебя, урода, там искать? Если я и пойду воевать в составе "оркестра" - то уж твоё мнение об этом меня интересует "меньше, чем совсем".