У Владимира ****кого сегодня день рождения. Юбилей. Великий артист. Хоть и употреблял наркотики. Зато его творчество реально любили все. Даже его недоброжелатели.
Память о нем останется на долгие-долгие годы.
Все ведь сейчас про Высоцкого подумали, а не про куевского попрошайку в зеленой футболке?